Дмитрий Дмитриев

Почему хищников больше, чем травоядных в красной книге?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Надо полагать, что большинство из них мешали людишкам, ибо нападали на домашний скот. В прошлом никто не задумывался о биоразнообразии, следовательно совершенно безконтрольно убивали всё, что вызывало угрозу им/их хозяйству.
Ну и меньшую долю, я думаю, составляют животные, добытые браконьерским путём.

Тимур Моллаев

Люди отстреливают хищников, не думая о травоядных, ведь, куры, рыба, индюшка, коровы, козлы, это домашние животные, которые приносят и мясо и молоко, а шкур нет, ну кроме овечьих

Ан
Анжелика

На хищников охотяться,им не хватает пищи, ареалы их обитания уменьшаются.

Дмитрий Дмитриев

непредсказуемые и независимые

Вадим Хайров

Передрались за добычу.

Юлия Пак

Жрать им стало нечего.

Ко
Коломбина

Едят что ни поподя)))

Женщина Любимая🐠🐒

кто посчитал?

Женщина Любимая🐠🐒

на сколько?

Агнешка

Человек-враг.

Агнешка

Животным и не только.

Таня !

они вкуснее!

Дмитрий Дмитриев

)))))))) пошли на человеков охотиться)))

Таня !

хочешь тоже занести в красную книгу?

Дмитрий Дмитриев

да нет, этих виг занесёшь, плодятся быстрее кроликов

Таня !

это уже перебор

Лю
Люция

Сам считал?

Ал
Аленка

травяться