Любовь *******

Чем отличается стандартное мышление от нестандартного?

Ответы · страница 14
Андрей Зир

Импликативностью.

Любовь *******

Интересная модель. Можно сказать - галограмма ума)

Дмитрий Валерьевич

стандартом(и).20140705

Любовь *******

а при чем сегодняшняя дата?... признак нестандартности, что ли? 😄

Валентин Ковалев

Ты же знаешь,Люба!

Любовь *******

знаю, но хочу знать иные мнения

Виктор Курносенко

стандартностью !

Виктор Курносенко

вилка и ложка эффект аналогичен

Она

разнообразием))

Алексей

Порой нестандартное помогает достичь успехов в творческом процессе,а стандарт = шаблон

Ra
Rasena

приставкой "не"

Вя
Вячеслав

стандартное мышление ,это свот положений и понятий принятых в среде обитания большинством,нестандартное мышление это принятие решений идущих в разрез общепринятым.

Karimov Karimov

все одинаковое

Любовь *******

.... главное, чтоб костюмчик сидел)))

Елена Нежданова

Нормальностью

Любовь *******

а теорию относительности никто не отменял)

Анастасия Смилянец

не все поймут

Любовь *******

это точно! не поймут, но ярлык попытаются навесить...

Николай Инкин

серая ворона

Любовь *******

все позволения в 10 заповедях, Вы про это?

Любовь *******

и больше всех нужно любить Бога, яки человеки частицы Божии... а Бог - есть любовь... но, в соответствии с 7 заповедью...

Николай Инкин

как вам угодно но по секрету скажу это определенные тормоза а свод законов прикладное 😉

Любовь *******

т.е.....? законы придуманы для того, чтобы их нарушать?............

Любовь *******

... а значит - тормозить... чтобы не занесло на виражах... что ж - все бережно, с любовью к себе)

Лариса Мулёва(Конюхова)

тупой вопрос

Любовь *******

стандартный поверхностный подход

Юлёнка)))))

результатом

Любовь *******

с меньшими затратами, что ли? 😄

Юлёнка)))))

и с ними тож....

Максим Варшавский

не стандартное мышление абстрактно,больше не реальной фантазии

Ural Valishin

Трудолюбием

Ural Valishin

Что такое трудолюбие тупое и креативное

Любовь *******

все просто, в буквальном смысле слова...

Елена Коншекова

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Любовь *******

так леворукие пишут, впрочем и мыслят также... право - на труд; лево - на отдых)))

Ур.

стандартом

Ал
Александра

отнюдь) сама пренебрегаю стандартами

Любовь *******

тогда - ой!.... а то прозвучало... как бы нарочно что-то "из пальца высосать", выпендриться что-ли... это вроде как из области моды: "а-ля france" - как буд-то небрежно, но очень нарочно...)))

Ал
Александра

нее, я к моде вообще настороженно отношусь, чтоб постоянно ей следовать, мне ближе понятие стиль)

Любовь *******

а стиль-то сейчас и в моде 😉

Ал
Александра

возможно, возможно)) поверю Вам)

Черемновская Библиотека Ковалев

Уровнем))))))

Черемновская Библиотека Ковалев

Относительно плинтуса!!!!!))))))))))

Любовь *******

ну и...?... что вы "похороните" за плинтусом?

Любовь *******

мда... и все остальное, видимо тоже... )))

Лёха Демиденко

Пропостью.

Лёха Демиденко

Вот у муравьёв стадное,если кто из них нестандартно будет мыслить,сожрут. 🙂

Любовь *******

а ведь у них есть один нестандартный - за кем весь муравейник... и не съедают...

Лёха Демиденко

Вот она то и приучила их к стаду,умная однако. 🙂

Любовь *******

почему муравьиха (она), а не муравей?

Лёха Демиденко

А вот это и узнай,через поисковик.Так и напиши,кому подчиняются все муравьи,в муравейнике. 🙂

Любовь *******

узнала - муравьиха! от Спрашивалки и польза есть некая в познании... не могу не поблагодарить - СпасиБо!

Редко Отвечающий

)))митэ тоВ

Любовь *******

ну еще поучите... так и делала...

Редко Отвечающий

Жаль. Значит банит что то...(

Редко Отвечающий

У меня пашет, а вы как хотите считайте

Редко Отвечающий

В адресной строке.... Полностью без пробелов выделяю, копирую ставлю курсор в адресную строку на верху, стираю в ней всё, говорю вставить и жму стрелку перейти. Вот как.

Любовь *******

уф... ура! получилось! 😄 они то дааа...! еще та нестандартизация)))

Андрей Мягков

КРЕАТИВОМ

Андрей Мягков

🌹 ВСЁ ДЛЯ ВАС, МАДМУАЗЕЛЬ. 🙂 🌹

Андрей Мягков

ДА ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕНЬКЕ УГОДНО. КРОМЕ КВАРТИРЫ, "МАЗДЫ", ДАЧИ И ГАРАЖА 😮

Любовь *******

понятно, дарильщик Звезды)

Андрей Мягков

ДА ЛЮБУЮ, НА ВЫБОР, ))) 🙂

Андрей Мягков

😮 ПОБЛИЖЕ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ?)))

Tина С

Прибылью))

Tина С

Уточните вопрос Любаша?)) При каком.....?

Любовь *******

мышлении)... стандартном или нестандартном?

Любовь *******

да, так и мастера бизнеса трактуют)... наверное, Алекса Яновского школу прошли, или Брайана Трейси?

Tина С

нет, именно этих не проходила, однако без тренингов не обошлось, ибо к бизнесу отношение имею, и давно пришла к выводу, что это работает)))

Tина С

Благодарю Вас Любаша))) искренно и от всей души...и Вам успехов!!))