Любовь *******

Чем отличается стандартное мышление от нестандартного?

Ответы · страница 6
Елена Макурина

ЖЕНЧИНЫ НЕ СТАНДАРТНОЕ МУЖЧИНЫ СТАНДАРТНОЕ КОНЧИТА ВЮРС НЕТУ МЫШЛЕНИЯ

Любовь *******

интересная дифференциация... по мужскому и женскому типу...

Askhat *

я думаю что и то и другое друг другу не мешают в делах говорю как есть)))))

Евгений Колесников

Стандартное - по шаблону общества, нестандартное - свободный художник...

Елена Кавелина

Это когда человек мыслит, так как другие, себе даже во сне не позволяют.

Мария Почечуева

Нестандартное мыслит больше и глубже, стандартное более поверхностно.

Дмитрий Рай

Все с нестандартным мышлением отдыхают в психиатрических лечебницах

Любовь *******

соседи по палате, что ли?...

Дмитрий Рай

Я не в курсе насчёт соседей , просто вы спросили про отличие, я ответил .

Любовь *******

так у них и психика соответствующая мышлению - безрезультатная, как правило... давайте не будем о грустном.

Дмитрий Рай

Ну почему , там разношерстная компания , и кстати многие великие люди с нестандартным мышлением , лечились принудительно в данном заведении .

Любовь *******

Люди туда и попадали от страданий непонимания и похихикивания вам подобных, тем не менее, великие из разношерстных, своими произведениями побуждают людей мыслить... Со Светланой пообщайтесь, она Вас поймет... чай попейте

Дмитрий Рай

Странно ! Я что против что ли ? Где вы узрели похихикивание ? Я констатирую факты , что не так то ? В жизни всякое бывает ! Я же не кого не осуждаю .

Любовь *******

в Вашем ответе "отдыхают" похихикивание...и Светлана с Вами в унисон думает. Всякое бывает, бывает - не смешно, а грешно. Предлагаю разбор полета прекратить.

Константин Кадонцев

Стандартное - когда пробку - штопором ! А нестандартное - из пистолета !

Александр Фролов

Стандартное мышление-предсказуемое,нестандартное-непредсказуемое.

Шеф Татарин (Самара)

нестандартное-выход из любой ситуации (правильный либо оптимальный)

Букенора Рено

При стандарте все смеются над другими....а вне стандарта над собой! 🙂

Виктор Катарайчик

Стандартное проходит через голову, а не стандартное - через задницу

Татьяна Мымрина

Это когда во всём мире включатель называют, а в России- Выключатель

Никита Козлов 78Rus

Умением принимать НЕСТАНДАРТНЫЕ решения в СТАНДАРТНЫХ ситуациях.

Любовь *******

а если нестандартная ситуация?...

Владимир Новичков

все мышление за пределами стандартных шаблонов - нестандартное...

Александр Клемято

если смотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего не видно

Анастасия Коробова

а что значит стандартное? И для кого оно стандартное должно быть?

Владислав Замяткин

Ничем. Это всё условности. Мышление либо есть либо его нет. И всё.

Дмитрий Каракозиди

Вот ты Любовь...это стандартно. Меня не любишь это не стандартно.

Алина

Нестандартномыслящие люди более креативы,видят мир по-другому

Виктория Морараш

Человек с нестандартным мышлением - это либо дурак, либо гений.