Вывих Мозга

Что будете делать, если застукали супруга / супругу ночью у холодильника?

−2
Ответы
Геннадий Батькович

Ни чего. Мало ли что можно делать у холодильника. Вернее что бы не делала, мне какая разница. Ну съест кусочек колбасы и что?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря чем застукал.. если палкой колбасы то еще ничего а если замороженной тушкой утки... то нужно бежать........🤷‍♂️✨

Алексей Старшинов

Чего ее "стукать" она всегда там около 2 часов ночи. Еще нарежет вкусняшек, разогреет, обжарит... Запах, спать мешает.

Валериан Загородний

Присоединюсь. Я никогда не был толстым, и никогда таким не буду. Просто питаюсь нерегулярно - от "густо" до "пусто".

Ольга Мананникова

Присоединюсь, если в хорошем настроении, если в плохом как гаркну: опять жрешь😉

🇷🇺

Пересчитывать котлетки, измерять длину колбасы,проверять крышки банок))))))

🇷🇺

🤣

Николай Кочубей

Перекрещусь! Потому что не женат, а когда кажется нужно креститься! 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Вот я с какого хера у холодильника нарисуюсь? Это глобальный катаклизм....

Marinasadovaya8452

Та ради Бога, главное не спиртное

Андрей Григорьев

Да я завязал пока

Marinasadovaya8452

Ценю.

Она

У меня он и так ест по ночам.. Я сплю почти... А он,,я есть хочу,, 😁😁😁

Чеширский Крот

Присоединюсь или отгоню, пусть потом, после меня, по законам стаи...

Jane Consuelo

Сделаю вид, что просто мимо проходила (а не тоже к холодильнику😂)

Виктор Шаламов

А это запрещено законом? Нет? Тогда ничего я делать не буду.

Мудрый Каа

Сделаю вид, что не заметил. Мы же оба шли к холодильнику)

Ви
Виталий

Сяду рядом и жрать начну, чтоб ей меньше досталось

Доберман Пинчер

Советовать,как правильно делать бутик на двоих😂

Колосова Наталья

Разогрею и накормлю, чего холодные куски таскать

Татьяна Юрченко

Ничего, пусть жрёт, совесть за меня отомстит

Ирина Карпова

предложу разогреть еду а не есть холодное

Михаил Румянцев

Даже не собирался ни кого застукивать. 😁

MคLꭵήค

Не буду пугать, пусть наестся до отвала ))