Пр
Пррпрполролпрорп

Увеличение конкурирующих вариантов, готовность опробовать что-либо ещё, выражение явного недовольства, обращение за помощью к философии и обсуждение фундаментальных положений — все это симптомы перехода от нормального исследования к экстраординарному?

Ответы
Said Tursunzade

Выражение явного недовольства приводит к поиску конкурирующих вариантов, готовность опробовать что-либо ещё и обращению за помощью к философии при отсутствии в голове фундаментальных положений...

Та
Татьяна

С праздником 23 февраля Вас. Пожелать хочу быть здоровым и любимым, и для всех незаменимым, В МЕРУ СТРОГИМ НО НЕ РЕВНИВЫМ.🎈🎁🎉🕺💃🎤🎷🥳🤗🤩😘

Мила Я

Вы сайтом часом не ошиблись?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я издеваюсь над такими как вы. )))

Мила Я

И при этом Вас распирает от удовольствия, правда?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой смысл доказывать дуре, что Я умный, если она не владеет философией, не читает литературу, заставляющую думать, а если и читает что, то только любовные романы, фантастику, мистику или объявления в газетах или туповатые вопросы, чтобы туповато на них ответить, ибо ей хочется отдохнуть от труда великого или повеселиться? )))

Мила Я

Вы, Ярослав, конечно умный, но при этом такой дурак!))) Читайте философию, это Ваше. А вот для общения Вы не годитесь. Не интересны!)

Поручик Ржевский

переход к офисному планктону