Надюшка Астахова

Как быстро выучить ПДД?

Ответы
Алексей

учишь первый билет... отвечаешь... потом второй, отвечаешь на первый и второй, третий - отвечаешь на первый , второй и третий и т.д.. с каждым новым билетом все предыдущие запоминаются до автоматизма

Алексей

только все это на компьютере... покажется, что долго, но при такой тактике на предыдущие билеты будешь тратить по 15 секунд

Роман Ромашко

я когда учил правила дорожного движения сдавал на права так чертил схемки не только билеты на компьютере письменно дополнительно другие билеты решал помогла самостоятельная работа над ними

Оленеслав

сидеть и учить )) а если серьезно - выехать рядом с водителем, который умеет объяснять, и часок-другой покататься, спрашивая и советуясь с ним. очень хорошо продвигает.

Розалия Халиуллина

Спасибо! брат но он орет! а не объясняет

Оленеслав

вот я и написал - кто умеет объяснять )))

Ярослав Покровский

Один раз прочти и начинай проходить онлайновые тесты. Если допускаешь ошибки - прочти это место еще раз и опять...

Александр Степаненко

Никак, нужно чаще ездить, практики побольше, никто их не соблюдает. Работаю автоинструктором по своим знаю!

Надюшка Астахова

Перед тем как пойти учиться! Хочется выучить и знать! Так как права мне нужны чтобы самой возить детей! А для этого я обязана хорошо подготовиться)))

Александр Степаненко

Просто накатывайся с инструктором

Мустанг

Подъехать к перекрёстку в сопровождении мусора за рулём Вашего авто

Лёш Ка

на компе) 100% результат... по книжке, сам пробовал, трудно...

Валерий

Учить,читать коментарии ,анализировать по картинкам!!

Пе
Перец

кое- что не нарочно в документы на экзамене уронить

Надюшка Астахова

Это само собой!! Но меня муж к машине не подпустит пока я ему все не сдам((( он серьезно относиться))

Пе
Перец

вот тогда поднять кое что , после домашнего ужина

Надюшка Астахова

Не прокатит!!! Он очень за нас переживает))

Пе
Перец

тогда всё , засада , учите

Ва
Василий

Тут уж все зависит от скорости вашей памяти. 🙂

Leonardas Rinkevichius

Otvechaesh na testy i uchish tolko te vaprosy na katorye zdelany oshibki. 🙂

Vovan Razboynik

Быстро не получиться придется по мучица

Надюшка Астахова

Ну за пару месяцев хотелось бы)

Vovan Razboynik

Ну это возможно если их сесть и учить а не по тусовкам друзьям и клубам ходить

Илья Щербинин

3 круга билетов с полным разбором ошибок

Ѻлегъ

быстро - только белки, от того и мелки

Сергей

он лайн экзамен.С 10 раза выучишь.

Александр Chimera

Быстро никак.. Надо качественно

Надюшка Астахова

Надо быстро и качественно))

Alberto Тт

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ СТАНЕШ ПИЛОТОМ

Иван Испириади

решать билеты пдд он-лайн
10раз

Шум Дождя

Выключить комп и начать учить

приходи ко мне я тебя поучу