Nn

Влияет ли аватарка человека которому вы отвечаете?

Ответы · страница 2
Максим

От части, т.к мужчина любит глазами , девушке с приятной внешностью и отвечать приятнее)))

Nn

Так ничего ж не видно)

Максим

Как не видно. Тык на аву и все видно.

Nn

Аааа) ну если так, то конечно) но к меня все равно ничего не понятно

Максим

Да все детально. Можно даже пальцами увеличить.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а я откуда знаю , как моя рожа 2011 года влияет на окружающих , главное до сих пор похож! ))))

Nn

Влияет на ответ. Сорри, не дописала(

Владимир Гибадулин

В большинстве своём не обращаю внимания. Оно, - влияние всё сконцентрировано в вопросе.

Bony Brain

Для меня - влияет)) И ник влияет, и возраст))) Хоть это наверное и глупо, ну уж как есть))

Nn

👍

Александра Шампанова

Очень. Таких я игнорирую у которых звериные морды или картинки,- тебя тоже.

Nn

Я заметила)) прям так проигнорировала сильно, аж не ответила🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

ни на ник ни на аватарку не обращаю внимания лишь бы вопрос был интересным

Strange Walker И Машулечка

Конечно,я отвечаю только женщинам.Или на очень интересный мужской вопрос

Лира Мальцева

представьте - авы нет,пол не определить,возраст тоже....с кем ведём беседу?

Nn

Часто можно по ответам определить

Николай Иванович

да хочется общаться с человеком а не с собакой кошкой или кто знает с чем?

Арбузный Ихтиандр

Да.Мне более симпатичны для общения люди с образом человека на аватарке.

Вредная Девчонка

Аватарка не суть, главное, чтобы собеседник толковый, с царем в головеке

Сергей Пастухов

..или не отвечаю. Для меня влияет. И подозреваю, незрячих тут совсем нет.

Nn

Угу. Все горячие, но им не важна аватарка

Сергей Пастухов

Горячим не важна? Странно. Но я хочу быть тёплым.

Nn

Пардон
Т9
Все зрячие**

Сергей Пастухов

🌻. Хорошо что на ПС Т9 нет. Но в торопях бывает и пальцами таакое натычу!
А тем, кому " не важна" имхо лукавят. Я бы сказал возможно не первое по важности но значимый элемент.

Валерий Шилов

Всё влияет. Особенно, когда упирают в том, что я на "ты" со всеми общаюсь.

❤️Мышка С Марса❤️

не влияет) даже страшненькая может притягать людей хорошим вопросом)

Йабвдул Данунах

вапще не замечаю) они мелкие, и на них один хер ничего не разглядеть...

Алекс Венцель

Согласитесь, приятнее смотреть на фото чем на котика или картинку...

Nn

Не соглашусь.

Милош Йованович

конечно....С животным или там цветочком ,о чем можно разговаривать???

Валера Валера

В принципе нет.Но по любому желательно видеть с кем говоришь.А вам?

Nn

Влияет.

Валера Валера

поэтому на аватарке я настоящий.

Nn

👍

Лиска

не обращаю внимания, потому что у большинства это просто картинки

Василий

Конечно!! Вот сейчас общаюсь с бабушкой , а на аватарке амезонка!!))

Nn

Вот и мне важна. Но не из-за возраста.

Nn

Важен) в каждом возрасте интеллект-то разный

Василий

Интеллект зависит не от возраста , а от образования!!

Nn

Ну да. Особенно сейчас)