🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тормозную жидкость заливаете... или ваши мозги и так работают отлично???

Ответы
Александр Туганов

Я эту гадость не употребляю, мои мозги работают исключительно на виноградных винах из Мускатных сортов и вообще именно сегодня официальный день рождения Русской водки!!! Спасибо Менделееву!..

Александр П.

1-по анатомии и биологии-5было.Наличие вклада в банке и отсутствие кредитов-показатель работы мозга.Родители-из рабочих.

Fedor Shkenev

"...Я оооочень люблю алкоголь... И не взирая на вид-Я бы пил тормозную жидкость-Но меня от нее тормозит... " такой вот блюз...

Василий Севастопольский

...Аля, не нарывайся😝!!!...грубее не могу, воспитан, да и смотря на такие ноги-вопрос забыл...😍

Sa
Samson

Без"тормозной жидкости"? Или без неё плохо работают только тормоза современных авто?

Ismagiyl Safiy

Тут все с недоливом, похоже…🌹🌹🌹💏🌳🌳🌳🌈

Аптер Пётр Яковлевич

Не знал,что для нормальной мозговой активности нужна тормозная жидкость.

Ри
Ринат

Конечно заливаю, иначе, Билл Гейтс работал бы, у меня, швейцаром...

Tolib Ashurov

Если у человека тормоз, зачем еще и жидкость заливать.

Ни
Николай

))) ну друг иногда говорит что бы я с ручника снялся)))

Валерий Мартынюк

Мозги не всегда могут заменить тормозную жидкость.

Албек Dj.

Смешно про тормозную жидкость слышать из Украины!

Албек Dj.

Во,и я о том же!😆😆😆

Ал
Алекс

Иногда надо притормаживать , а то бывает несёт их .

Галина Кирилова

Прошло то время, теперь уже с перебоями, усыхают.

Костя Кузнецов

Да пока нормально, но в запасе стараюсь держать

Waldemar Neugum

заливаю. чтоб пешеходов без мозгов не задавить

Григорий Шапиро

Они на вакуумных тормозах...😜

Василий Тимощук

у меня вместо тормозной жидкости - женщина !

Anatol Solear

Вы уже закончили автошколу или еще учитесь?

Bo
Bo.....)))

Она совсем не ту функццию несет , что в авто