Ма
Мария

Почему, если крепко связать рога козы между собой верёвкой? Обвивая восьмёркой вокруг рогов! Животное может погибнуть?

Ответы · страница 2
Alfred Melkon

Надо в начале козу поймать !

Ма
Мария

Это фильм "Чужая родня" .....

Ма
Мария

Да, фраза из кино! Которая меня озадачила....Но, задав такой казалось бы, земной вопрос, узнать пришлось столько?! И о себе, как о личности ... также! Люди начинают оскорблять, словно они сами являют из себя столько -Совершенство!

Λακσμι

Совершенство не станет оскорблять. (Прошу прощения за вторжение).

Ольга Заварзина

нарушается кровообращение

Ма
Мария

Верно! И я, сама только узнав сегодня, это осознала! До этого, думала, что нет ничего твёрже камня и рогов! Ан , нет! .....

Света В Конце Тоннеля

Прервётся связь с космосом

Ма
Мария

А космос при чём???Рога как были, так и остаются, только крепко стянутые между собой.....

Сергей Б В

не оскудеет земля дураками

Ма
Мария

"Дурачка" включить, самое простое!!!Видимо , не знаете ответа на поставленный вопрос, также как и я! Но, это не дурь, а всего лишь неведение!!!!

Елена Данилова

Ну череп наверное ломается

Борис Чубаров

всё идёт по бесконечности

Ма
Мария

Вы, имеете ввиду саму верёвку, в форме восьмёрки?...

Ендурин 15

кровообращение нарушите

Ма
Мария

Я кровообращение никому не нарушала! А вот то, что рога на самом деле , чувствительный орган, который также как и все остальные органы, очень нужная конструкция и нежная очень....

Ендурин 15

начинается

Ма
Мария

Радует цветок.Пусть даже картонный! Тоже есть экранный😉

Сергей Мокин

Почему? как вы думаете!

Ма
Мария

Уже просвятили спрашивальщивики! 😉.....Ликбез прошёл не даром!

Андрей Киливник

Это ерунда,,суевериЯ.

Ма
Мария

Да нет, не суеверие....Это во первых животноводческий быт, не самый добрый! Во вторых эпизод из фильма"Чужая родня" .А в третьих, я сама поняла, что рога, только выглядят грозно, ..На самом деле, хрупкое дополнение рогатым!....

Ма
Мария

Оружие само собой! И при этом, очень чувствительное!!!

Андрей Киливник

Нет,рого,они нечувствительные.

Павел Гурович

На себе не пробовала?

Ма
Мария

ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ! ЧТО, АЖ СВИСТИТ!....

Игорь

А Вы что, проверяли???

Ма
Мария

Я , не злая соседка, соседей держащих коз!...Вопросы бывают разные!...И мой, не хуже и не лучше других вопросов! На который , я нашла ответ! 😊😊😊

Игорь Пушмин

не может а погибнет.

Ма
Мария

Да! Так к сожалению! И то, что рога являются очень чувствительным органом, несмотря на название"коза-дереза,.......!

Игорь Пушмин

Я знаю одно козлятам рожки сводишь и они умирают .Потому что я сам вырос на козьем молоке

Коля

Деформация черепа.

Ма
Мария

Да, физика именно такая! Мне уже объяснили! Если честно, я дажеине догадывались о том, что рога, могут быть таким болезненным органом животного!......

Коля

Сдавите череп человеку тиками и будет тот же эффект.

Ма
Мария

Зачем сдавливать череп? ........

Коля

А зачем козу перевязали веревкой?

Ма
Мария

Это , фрагмент... из повести..........

Александр Мальцев

Высохнет, стянет.

Ма
Мария

И что тогда? Рога, это же не ноги.......

Василий Горбачёв

Мозги сожмутся !!!

Ма
Мария

Оказывается, это почти так!...

Антон Мейгес

Первый раз слышу

Ма
Мария

Я прочитала а рассказе....О. Соседях злобных, которые, чтобы досадить своим соседям, поймали их козу и так поступили... Но почему животинка может погибнуть , рога ведь не ноги?... Не знаю......

Бабур Абдурахманов

не крестьяне мы

Ма
Мария

Да, увы! Но, молочко пить, любим???И без хлебушка, уверена! За грустить , мягко говоря сможем! .Но, при случае...,бравируем-не крестьяне мы....

Бабур Абдурахманов

я не бравирую. Это факт. Строитель я. Но я и сыр люблю

Владимир

сиськи свяжи

Ма
Мария

Не хороший ,Вы, человек! Воспитания видимо никакого, да, и много другого! То, о чём ,Вы речь ведёте..., Вы унижаете маму свою, вскормившую ,Вас!.....

Владимир

глупости пишешь коза

Ма
Мария

От подобного. читать приходится!..

Алексей Кирячек

а Вы замужем?

Ма
Мария

К моему вопросу, мой ответ Вам, не будет иметь никакого отношения! Я считаю и считать буду! Дети , вне брака, рождаться должны только в самых крайних жизненных ситуациях! Самых крайних! У меня таковых не было ситуаций! Дети рождены по всем православным заповедям!!!

Алексей Кирячек

Я рад за Вас, но когда идет вопрос о козе, то в паре может присутствовать и козе с рогами

Юрий Ковтуненко

К психиатру

Ма
Мария

😊😊😊Благодарю, за исчерпывающий ответ! .....

Юрий Ковтуненко

И козу не забудьте))))😅 🌹

Ма
Мария

А коза, всего лишь , фрагмент из повести.....!....

Ма
Мария

В жизни всё бывает! Бывает, у жены муж умирает! А у вдовы-живёт!.......

Юрий Ковтуненко

О,как)Бывает, что чем женщину мы меньше, тем больше меньше она нам!)))))