$Фантазёр$

А дайте ка мне рецепт сырников на 250 грамм творога:))?

Ответы
Св
Светлана

Рецепт «классический»

Начнем с самого простого и вкусного рецепта – классического, ингредиенты для которого найдутся в любом холодильнике. Если это блюдо готовится не на скорую руку, то следует заранее позаботиться о высоком качестве продуктов и их свежести. Конечный результат, то есть вкусные сырники, напрямую зависит от этих факторов. Все продукты должны быть комнатной температуры, творог должен иметь мягкую, влажную консистенцию.

Итак, на 2-3 порции домашних сырников из творога понадобится:

пачка творога (250 грамм) 8–10 % жирности;
1 столовая ложка муки;
1 куриное яйцо;
1–2 столовые ложки сахара;
щепотка ванилина и столько же соли;
подсолнечное масло для жарки.
Процесс приготовления состоит из следующих этапов.

Творог размять вилкой.
Отдельно взбить яйцо.
Смешать подготовленные продукты, соль, сахар, добавить муку.
Отдельно насыпать в тарелку муку.
Далее ложкой выкладывать порции творожной массы в тарелку с мукой, слегка «обвалять» и придать форму сырникам уже руками.
Обжаривать на подсолнечном масле с двух сторон по 2 минуты.
Подавать со сметаной или несладким йогуртом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Одно яйцо, соль на кончике ножа, стол.лодка сазкра, творог размять, перемешать с остальными продуктами. Сковородку разогреть, добавить масло, дождаться, когда начнут появляться пузырьки. Формируем из творожной массы биточки, обваливаем их с обеих сторон в муке. Выкладываем на хорошо разогретую сковородку.... Когда подрумянятся - перевернуть. Потом снять и выложить на салфетку, чтобы стекли остатки масла. Потом накладыааем по две штучки и подаём со сметаной, сгущёнкой, вареньем на стол!🌹 Приятного аппетита!!! 😋💗💞💗💞💗

$Фантазёр$

Ок спасибо:) пью чай с сырниками

$Фантазёр$

И сгущенку взял присоединяйтесь:)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я делаю сладковатые, поэтому ...СМЕТАНКУ В СТУДИЮ!!!))))

$Фантазёр$

Держите:)

Танѩ

Пачка творога,одно яйцо,две-три ложки кефира или сметаны,сода пол -ложки чайной,соль или саха репортажи вкусу и муки сколько возьмёт чтобы получилось тесто как на хлеб...формируем руками форму какая нравится и жарить в небольшом кол масла с закрытой крышкой)

$Фантазёр$

СПС

Танѩ

НЗЧТ

Танѩ

😁

Романа

1 яйцо, соль и сода на кончике ножа, 1 ст.л. манки, сахарный песок - по вкусу (можно потом посыпать сахарной пудрой). Изюм, курагу - по желанию. Можно изюм положить в серединку, как пирожок с изюмом - это сырники по-киевски.

$Фантазёр$

Ок

Алина

Я на глаз муку чтоб тесто густое было, примерно 8 столовых ложек, 2 яйца, соду на кончике чайной ложки(можно гасить уксусом или лимонной кислотой разведеной в воде, или соком лимонным, муку мешать с содой)

$Фантазёр$

8 ложек на 250 грам что-то много

Алина

Ну они такие густое тесто и твердое, может и 6, я не помню давно делала.

$Фантазёр$

Алинушка клестер получится

Алина

Не знаю мне нравятся я так делаю, вот сегодня сделаю и вам скажу.

$Фантазёр$

Ок

Милота))

2 яйца, 1 ст.л.сахара, соль на кончике ножа, 250 г творога- все перемешать, добавить 2 ст.л. муки , перемешать, сделать сырники, пожарить на сковороде на раст. масле. Не забудь сметану или варенье.

$Фантазёр$

Ок

Ви
Виктория

я добавляю одно куриное яйцо. чуть соли и сахара пару столовых лжек муки и перемешать все хороенькою разделить на комочки. раскатать в шарики. обвалять в муке и обжарить в масле

$Фантазёр$

Ок

Андрей

пачка творога (250 грамм) 8–10 % жирности;
1 столовая ложка муки;
1 куриное яйцо;
1–2 столовые ложки сахара;
щепотка ванилина и столько же соли;
подсолнечное масло для жарки. 😀

$Фантазёр$

Спс

Андрей

Приятного аппетита

Андрей

Тебе подходит ?

$Фантазёр$

Отл рецепт

Андрей

Спасибо

Искорка

Делаете из творога не большие шарики, муки 250гр, шарики эти в муку, потом делаем плоскими, и жарим на сковороде, на подсолнечном масле, 50гр. Соль, сахар по вкусу..

Искорка

Я вас правда запутала?

$Фантазёр$

Незнаю

Искорка

Если будете готовить, то для 500гр творога хватает и 3 ст.ложки, я всегда с запасом говорю)

$Фантазёр$

Ок

Искорка

🙂👋🏻

Милош Йованович

25о гр творога и на большую сковородку,,соль по вкусу,и ждать когда зарумянятся края.Готово -----маленько остудить.и приступать к трапезе.

Саида (Samarkand)

яйцо забрось , желательно , без скорлупы . чуть сольки . горсть сахара и муки .. сформуй шарики ..ногами не притаптывай ... жарь

$Фантазёр$

Всё сделал как написала:)

Юлия Александровна

столовая ложка сахару, щепотка соли ,1 яйцо ,3 столовых ложки манки в творог,все замешать и жарить запанировав в манке

$Фантазёр$

Ок

Befora

творог 250 г через сито; 3 яйца взбить с творогом; +1 ч.л соды, 5 ст.л сахара, 8 ст.л муки - жарить во фритюре (как пончики)

$Фантазёр$

Ок спасибо:)

Befora

отпишись потом

$Фантазёр$

Огонь вкусные получились

Befora

фантазер

Елена Мальченко

К рецепту ниже советую добавить немного манки и муки в творог. Творог лучше конечно брать пожирнее.☺️

$Фантазёр$

Ок спасибо:)

Константин

одно яйцо, две, полторы столовой ложки муки, соль, сахара столовая ложка можно больше.

$Фантазёр$

Ок

Кс
Ксения

Одно маленькое яйцо, сахар пол стакана, немного ванилина, мука для обваливания

$Фантазёр$

Ок

Светланка

1 яйцо, столовая ложка манки, 250 гр творога, соль, сахар по вкусу - и лепите))))

$Фантазёр$

Ок спасибо уже

Оксана )))

Одно яйцо, щепотка соли, столовая ложка сахара и муки, приятного аппетита)

$Фантазёр$

Твои глаза такие чистые как небо:*)

Оксана )))

Спасибо

$Фантазёр$

Арестуйте меня;))

Оксана )))

Руки за спину)))

$Фантазёр$

Ой не так грубо:))

Оксана )))

Это ласково!)

$Фантазёр$

:)))

Екатерина Плющенко

Я делаю всё на глазок! Всегда получаются! И сегодня завтракали сырниками!?

$Фантазёр$

Ок

Татев

1 яйцо, немного молока(йогурта, или сметаны), сахар, щепотка соли, мука)

$Фантазёр$

Ок