...

Как давно вам звонили мошенники?)

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера позвонил мужчина , только представился что он из банка, я сказала спасибо и отключила телефон. Он набирал снова , я отключала , потому что он начинал с угроз , что у меня с карты будут списаны все средства. Потом он начал набирать с разных номеров , но я уже не слушала, тут же отключала. Потом позвонила женщина и только сказала, что она из банка , я тут же отключила. Развести меня не получилось.

Морошка

сегодня у меня сломался один косметологический прибор. Реанимировать не удалось. Решила производителя попытать. На коробке никаких данных не было, но в коробке - вкладыш с предложением отправить по данному телефону отзыв. Пробила телефон. Отзывы под ним: с этого номера звонят мошенники от имени банков, пенсионного фонда и тд....... Номер - цифра в цифру:)))))

Вера Зыскина

Не помню, может, пару месяцев назад. А вот бесплатные юристы и стоматологи звонят постоянно, и как от них отвязаться, не знаю. А вот в почтовый ящик недавно бросили листовку, что автоматы на электрощитке надо менять. Это что-то новенькое, раньше писали про водосчетчики.

Андрей

Звонят периодически, то полицией представляются, то выдают себя за коллекторов. разные образы на себя примеряют, но есть программы, благодаря которым большинство звонков сразу сбрасываю.

Юлия Бояринцева

Месяц назад писал и звонил ..летчик из Далласа. Номер телефона его был канадский, сам он служит якобы в Сирии, а похож на студента университета Патриса Лумумбы))

Чанга Чунга Чунгович

вчера позвонили и сказали, что моя несуществующая заявка на кредит одобрена. Дальше слушать не стал.

Та
Татьяна

Регулярно звонят. Бомбардируют сразу с нескольких телефонов. А вот уже несколько дней тишина.

Александр Грызлов

Перестали, пообещал найти и морду набить, а милиция звонила тоже самое мошенники перестали

Та
Татьяна

Было один раз. Я сказала. что у меня все вклады в Швейцарском банке и дала номер счета....

Мила

Хорошие ребята, не дают скучать, звонят частенько. Чувствуешь себя востребованной! 😁

Andrey And

...недавно узнал чтояотец и сын чела сбил...ответ...."не сын ты мне болеее не сын!"🤔

Александр К.

С неделю назад... Зря они это сделали... У меня настроение плохое было...🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Да вот недавно,хотели пластиковые окна поставить на гарантию, которым 20 лет

Костя Кузнецов

Давно уже, я думаю мне не звонят, знают, что денег нет, пробивают походу

Екатерина Емелина

Сегодня, опять предлагали бесплатное обслуживание пластиковых окон.

Павел Сёмин

Было дело у меня с ними попал тогда на 1000 рублей не за что не про что

...

Как так?

Павел Сёмин

По телефону познакомился с девушкой она мне типа давай на такси мне 1000 рублей переведи на телефон номер дала и жди я тебе перезвоню в итоге перезвонил какой то мужик и типа спасибо за деньги

Павел Сёмин

В итоге купил ту сим карту того оператора и мне все деньги вернули на новую симкарту

...

Очень интересно))) А что такси 1000 стоило?)

Павел Сёмин

Нееее это был предлог что б перевести деньги хитрецы

...

Ужас в общем))

Павел Сёмин

Ну да хорошо знакомые работают в сало сотовой связи

По
Половинка

Вчера.... пытались мне рассказать, а потом положили трубку...дебилы...

Колосова Наталья

Осенью. Были посланы на три буквы, до сих пор по маршруту следуют

Пани Яблонская

недавно. приглашали не презентацию чего-то и сами не знают чего

Ирина Журавлёва

На днях...Из следственного комитета....А что мелочиться?