Елена Гудзенко

А как Вы лично относиттесь к аутистам? (например сестра Натальи Водяновой )

Ответы · страница 3
Вишня Вишня

А как можно к таким людям относиться? С сочувствием.. Не убивать же их..

Вишня Вишня

А разве можно ненавидеть больного человека?

Елена Гудзенко

Для нас с Вами это вопрос риторический, но не для всех...

Вишня Вишня

Бог им судья! Так же можно ненавидеть больное животное..

Alex Kangun

вопрос не корректный если он есть то уже что то не так кто его задает

Елена Гудзенко

Да, добавьте переменную - каждая корова поХ литров в любой период)))

Владимир Горев

Нейтрально. Некоторые без явных признаков, гораздо большие аутисты.

Valerij Zubarew

нормально=недостатки и физические=все закономерно...а так их жалко...

Наталья Оверина

никак....они же обо мне не думают....с чего мне то за них голову ломать?

Елена Гудзенко

Хорошо, все Ок, у Вас, и счастья Вам

Ал
Александр

В чем-то им можно позавидовать - они создают свой мир и живут в нем...

Валерий Носков

Я к ним не отношусь. К тому же за всю жизнь ни с одним не встречался.

Елена Гудзенко

Вот мне тупо интересно, а отвечал зачем?

Валерий Носков

Спрашивайте - отвечаем. Сможете подсчитать, какой процент пользователей Спрашивалки эта проблема не касается.

Елена Гудзенко

Не касается, не знаете - а зачем отвечаете?>

Александр Кочубеев

А как Вы относитесь к безногим, безруким, людям с больным сердцем?

Елена Гудзенко

Я с сочувствием, как минимум. Но это не ментальная инвалидность.... Интеллект сохранен, и они социально адаптированы. Вы ответили вопросом на вопрос!

Александр Кочубеев

Какая разница? Инвалид есть инвалид.

Аркадий Тюрин

Мне их искренне жаль, только, к сожалению, мало чем могу помочь им.

Елена Гудзенко

Не надо любви. Никто не просит . Не надо ненависти))))

Марина Барабанова

Люди...как к ним надо относится, если они к тебе никак не относятся

Андрей Ненашев

Ну она же человек? И имеет все права как любой гражданин общества

Никита Зотов

у меня племянник инвалид 1-й группы. Родителей нет. Живёт у меня.

Елена Гудзенко

Здорово, не отказались....

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

привык

Никита Зотов

пониаю

Никита Зотов

пжс

Андрюшка

они такие же люди только с психикой что то не то жаль их конечно

Елена Гудзенко

А оно потом вырастают, но все равно остаются детьми(((

Владимир Ильин

Она, на мой взгляд не аутизмом страдает. Это моё личное мнение.

Елена Гудзенко

Согласна, и не в ДЦП дело...

Владимир Ильин

Дело в нянечке, на мой взгляд. Она должна была предупредить и шунтировать будущий конфликт. Это её главнейшая задача.

Светлана Борисенко

как я могу к ней относиться, если не знаю ни ее, ни ее сестру..

Ирина Сердюкова

я знаю многих аутистов. потом у них рождаются по трое детей.

Елена Гудзенко

Очень с Вами согласна. Только если родители , если есть деньги, то могут что-то дать

Ирина Сердюкова

а Вам нужны деньги?? сколько?? Родители ох уж эти родители) Инвалиды вечные дети. Не излечимых болезней нет. Их только надо лечить.

Елена Гудзенко

Да,ладно!!! И Вам много хорошего))) 😀

Ирина Сердюкова

Одно дело делаем инвалидов-детей растим.

Ирина Сердюкова

И(
Игорь (Волжский)

не могу сказать у меня не было личных или близких контактов

Людмила Гладкова

я не сталкивалась с такими,поэтому не знаю,как относиться..

Скука Смертная

Или персонаж Хоффмана из Человек дождя - нормально в общем

Татьяна Гузева

больной есть больнойи делать из него афишу необязательно

Татьяна Гузева

их вежливо попросили а не обижали они сами на конфликт пошли