Елена Гудзенко

А как Вы лично относиттесь к аутистам? (например сестра Натальи Водяновой )

Ответы · страница 8
Марк Майоров

болезнь

Елена Гудзенко

Погуглите, если не знаете. У меня сын аутист 31 год.

Марк Майоров

с неучами не спорю. Гугл - не истина. Я хоть и плохой, но врач

Елена Гудзенко

Тогда Вы должны знать, что диагноз аутизм у нас на самом деле официально отсутствует.

Марк Майоров

Где у вас? В деревне? Это официально зарегистрированное заболевание, имеющее коды по МКБ-10. Посмотрите - и не спорьте. Сын аутист - не повод считать себя психиатром. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Елена Гудзенко

У меня в Санкт-Петербурге подтвердили диагноз в институте мозга , а шифр УО. И у всех моих "коллег по несчастью" так же. Или того хуже шизофрения.

Марк

Никак...

Елена Гудзенко

Оголтелая, злая и примитивная... Это Я!!!

Марк

Через несчастье и боль некоторые люди приходят к доброте к людям....

Елена Гудзенко

Попробуй, и поговорим!!! Блин, я 30 лет в аутизме, никто эту майку на себя не примерил, а ты блин ....!!! Не дай бог НИКОМУ)))

Марк

Вот за свою дикость Вы (незнающая местоимении "ВЫ") и наказаны! Мне Вас не жалко: получили по заслугам!

Елена Гудзенко

Скажу честно - обидно!!! Ты -Вы, фигня. Иногда вежливость, иногда близость... Формально недосмотрела. Откуда болезни, особенно больные дети? Я Вас не уговариваю. Я в 22 года окаменела... Вырастила как смогла, но ненависть окружающих присутствует. Потому и вопрос я этот задала. И Вы единственный - кто меня обидел.

Анна Андреева

жаль их

Анна Андреева

они не понимают прелести жизни и общения

Елена Гудзенко

Но они этого хотят... И не могут...

Сергей

Никак.

Сергей

Хорошо... 😑

Елена Гудзенко

А зачем лезешь, если не знаешь - вопрос риторичекий

Сергей

Я не "лезу" - я откликаюсь!... 😃 Значит - было нужно, чтобы я что-то написал. Почему? Зачем? - не знаю!

Елена Гудзенко

Так ответь как нибудь, а не "НИКАК"

Сергей

Уж простите, что не оправдал Ваших надежд... 😑

Сергей Фёдоров

Уроды

Сергей Фёдоров

Зачем их всю жизнь кормить?

Елена Гудзенко

???Охренел совсем,? а ЕСЛИ, У ТЕБЯ СЫН РОДИТСЯ?,

Николай Колпаков

и че

Николай Колпаков

сам играл в хоккей знаю всю элиту и че ..