Наташечка

что можно съесть на работе в обед ? не вредно вкусно и полезно?учитывая что домой попадешь не раньше восьми вечера

Ответы · страница 4
Владимир Борисов

Не вредно , вкусно и полезно -это разные вещи , так что делайте микст .

Н*
Нора *

с утра с собой захватить из дома рис, приготовленный на пару и мяско

Ольга Рожкова

Бедненькая!!! Тебе нужно переходить на питание солнечной энергией!!!

Олечка Рыжкова

Я кушала обычно порцию пельменей и салатик из помидоров с маслицем

Denis Bodnya

Салянку, много и острую и чтоб побольше копченостей, и 100 грамм ГМО

Milka Ким

Салатик из свежих огурчиков и помидорчиков и хлебцы, зеленый чай,

Лидия Орехова

Обязательно выпить сок, съесть сосиску, свежий помидор и булочку.

Алф

Кашку съешь Наташка.Я ей в армии себе с желудком болячки вылечил.

Марина Воронова

Приносите с собой на работу здоровую пищу из дома и вопрос решен

Александр Самойлов

советую брать свою домашнюю, микроволновка наверняка ведь есть

Александр Самойлов

сегодня как раз в новостях сюжет был, скоро будем пить химический коктейль вместо еды, стакан выпил и порядок

Ры
Рыжуля

Я думала любая женщина знает что ей съесть в обед

Александр Самойлов

может хвастает, что после работы не сразу домой пойдет

Наташечка

неее ребята...была голодная ....схомячила творог и грейпфрукт ...то что более разумным нашла в магазине .

Ры
Рыжуля

О, а говоришь что бы съесть? Выпей!

Ры
Рыжуля

Конечно,привыкай к хорошему!

Наталья Маркова

супчик вермишелевый с любым наполнением на работе идет на ура!

Мария Легаева

печеную картошку с сыром и маслом а сверху шарики--типа салата

Ксения Ясногородская

завтрак и обед-съеш сам, ужин-отдай врагу, так мудрость гласит

Ира Герасина

фрукты,овощи,творог,мясо....но одного обеда до вечера маловато

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

кофе...это напиток который пьют на работе,когда хотят жрать 😄

Оксана Oksi-70

Кашка супчик только не фрукты от них еще больше хочется есть

Ольга Чернова

Что было на ужин... или суп... но, непременно еще фрукты и овощи

Андрей Горбунов

Бутерброды, сделанные вашими же руками и с листочком алата.

Галина Ким

Часов пять переваривается мясо с овощами. Берите отбивную))

Эл
Эля

И первое и второе и третье и еще в 4 ч что-нибудь перекусить.