Кы
Кысь

При равном желании ребёнка посещать занятия, но возможности выбрать только 1 направление, чтобы вы выбрали:
1-художественное искусство
2-музыкальная школа
3-танцы
4-единоборства
5-программирование
6-ин яз
?

Ответы
Warlock

.Проблема. ,Из указанных..Они в большинстве взаимосвязаны.. Для начала выбрал бы 2, 3,..6...сдам экстерном.. 1...тут проблемка.. Рисую не плохо..Но чёт не хватает.Надо учиться.. 5.Програмирование..Если бы не стал лежебокой ..То был одним из первых..Лень подвела.Придётся учиться по новой..

Зарина Ильина

Интересно, что ребёнок, хотя он и Ваш, имеет свои наиболее любимые и выгодные для него виды деятельности! И только у одного психолога увидела, что он развивает такие способности у своих детей и у тех с кем сотрудничает. Слышали когда-нибудь такую версию?

Fenix🇱🇹

Все равно шла бы от обратного с ребёнком . Попросила бы вычеркнуть то , что ему нравится меньше , чем остальные . Если это девочка , то танцы , иностранные языки, искусство ( если есть талант )

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в тайне от родителей ездил месяц на дзюдо. Потом меня вычислили. Мама , стонала. Ты, такой больной, у тебя бронхи. Батя показал кулак, и выдвинул большой палец.

Ку
Кузьмич

Ин яз. Остальное подтянется самостоятельно, по желанию ребенка. Моя последовательно отучилась на агронома, психолога, а работает художником)

Ли
Лиза

Равном желании? Такне бывпет. Это значит, он ничего не хочет, ничем не увлечëн . Ему всë равно. Стоит ли его "запихивать " куда-то ?

Это Я

Равном желании? Ребенку абсолютно всё равно, танцевать или программировать? Так не бывает.

Юрили

4...всему можно научиться, но защищать любимую женщину и детей без тренировок, невозможно

Marina Sadovaya

5.

Татьяна Косолапова

Сколько лет? 5 лет - танцы. 7 лет- музыка. Художественная школа, наверное, лучше лет в 10-14

Мирумир

что ему ближе. может он прирожденный музыкант, как я его отдам в единоборства

Кы
Кысь

Как как... Как дофига взрослых, считающие что им лучше знать как для их ребёнка будет лучше и заставлять во имя его же блага.

Алексей.

У меня сын программирование выбрал , и сидит акции покупает и продаёт..

Уральская Рябинушка

Первое-его желание. Второе-на 1,2,3 нужны какие-то способности

Галина Смирнова

Что для ребенка интересней,те занятия пусть и посещает.

Алексей Полисадов

В зависимости от числа рождения которого он родился

Сергей Волков

программирование. хорошая перспектива в будущем.

Andreas Aisenstein

Исходить из того ,что у него лучше получается.

Татьяна *

Надо смотреть на то, к чему ребенок склонен

Старый Волчара

а мы тут причем))) ребенок выбирать должен

Дмитрий Каракозиди

Мальчик единоборство. Девочка танцы.

Александр Козлов

я бы ребенка спросил куда он хочет

Кы
Кысь

Это обсудилось в первой строчке вопроса

Александр Козлов

тогда 3 4 5