Михай Ковалёв

Эх, никудышный ты лекарь, время.
на душе только шрамы, шрамы.
ты не лечишь, а просто лепишь
поверх старых новые раны.

Ответы
Ѻлегъ

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Михай Ковалёв

👍👍👍🖐

Ѻлегъ

🤝

Альонушка

Так надо чистить вовремя! Это как отцветшие цветки. Не наведешь порядок, новое цветение будет скудное или вообще не наступит.

Михай Ковалёв

Возможно)

Альонушка

Сомневаетесь, уже плохо.

Алёнангел Альхова

Кто говорит, что время лечит, совсем не знал большого горя, не заживают раны в сердце, ты просто привыкаешь к боли...

Дали Кидралина

Время -не лекарь. Жизнь мимолетна! А если постоянно страдать, то так она и пролетит((

Марина Оганисян

Время лечит.Но боль не забывается .Лечит,если время данное тебя.Тратишь провельно!

Марина Оганисян

Я в курсе.

Михай Ковалёв

Я знаю

Валерий Шилов

Время лечит того, кто желает вылечиться. Кто не желает - хроник.

Красота

Эх..., как знакомо.... лечит людей не время, а другие люди....

Алексей Лушин

Если это был устный диалог я бы просто вздохнул... ДА

Вячеслав Скульский

новые раны, это нарушенные старые планы.

Ольга Романова

вы так молодо выглядите, откуда раны?

Михай Ковалёв

и опять попасть?

Ольга Романова

и опять и снова, а по другому никак😍

Михай Ковалёв

я подумаю, за совет спасибо)

Ольга Романова

🤗💋💋💋удачи

Михай Ковалёв

😘 взаимно

Валентина Никитенко

время не лечит оно учит жить с болью

Кристина)))

Трам пам пам))) пессимистично как то

Михай Ковалёв

как то да))

Кристина)))

Плохо

Та
Тамара

Время не лечит... Время отодвигает...

Юлия Пак

Время не врач, оно анестезиолог.

Надежда Семёнова

Всё проходит пройдёт и это.

Екатерина Курис

Как хорошо сказано...

Гульнара М.......

Бинтик нужен? Ааа?

Михай Ковалёв

вы шутите?

Гульнара М.......

Тошшшна! С Чегевара партизанил...Ой, али отдельно?

Михай Ковалёв

Гульнара вы меня в заблуждение ввели

Гульнара М.......

Ааа, наверное...с Фиделем...который Кастро

Михай Ковалёв

это который му му написал? рассказ про то где собака под поезд бросилась

Зина Процив

Замечательно.👏

Djuliko Banditto

Хороший вопрос.