Хранитель Времени

Дамы!!!!!.... Неужели мужчина от мальчика отличается только стоимостью его ИГРУШЕК ???

Ответы
Лена Савекина

Нет, конечно! Мужчина умеет отвечать за свои дела и поступки. Да и не ноет и не хнычет настоящий мужчина и не перекладывает ответственность на женщину

Светлана Широкова

Мужчина от мальчика отличается "стоимостью" его отношения к делу и к семье. Если отношение ответственное - это мужчина.

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Де
Дед'уктор

Ну, нет, все-таки, стремления и потребности несколько отличаются. Да и возможности и способности тоже.

Наталья Столярова

мальчик - это вопрос пола, мужчина - вопрос воспитания и не в игрушках дело, тем более в их стоимости.

Ангел Ангел

мужчины от мальчиков отличаются умением принимать решения,и брать на себя ответственность.

Ирина

Даже не стоимостью игрушек, а их наличием в принципе. В смысле от мальчика недалеко ушел.

Лариса Осадчая

мальчики-думают ,что они мужчины,мужчины -знают,что в душе они еще мальчишки!мышлением!

Александр Мамедов

- Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?
- Нет, но спасибо за комплимент!

Ред Шухард

Так же, как девочек от женщин. )
Для 90% мужчин и женщин это верное утверждение. )

Ф!
Фея !!!!!!!!!!!!!!!!

=))))нет,есть еще несколько факторов,но наверно их тут озвучивать не уместно))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, мне всякие прикольные нравятся, и не обязательно чтобы стоило миллионы

Светлана Томарова

Это если оценщица кроме игрушек у мужчины ни чего больше не видит.

Kinga Wolanskaja

оригинальный вопрос. особенно, когда говорит об этом мужчина

Клара Кездикбаева

смотря про какие игрушки говоришь, вопрос очень интересный

Алексей Попович

а девочки разве не играют в дочки-матери до старости? :)))

Алексей Горталов

Настоящие мужчины - это случайно выжившие мальчишки

Светлана Артемовна

да. и колоичество попитых напитков алкогольных

Владимир Темный

Не только. Еще есть разница в антропометрии...

Юл
Юлдуз

Количеством наличности и безналичности еще