Sola Solar

Что Вы думаете о "короне"?!...

−1
Ответы
Armen Avanesov

Телеведущий и врач Александр Мясников высказался по поводу сложившейся ситуации с коронавирусом. По мнению специалиста, пандемия COVID-19 — это лишь тренировочный бой, а не сам апокалипсис. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44845122/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Armen Avanesov

Ну, доживем,увидим, в субботу ездил в Голландию,там вообще никто маски не носит,даже в магазине, а у нас в центр города зайдешь - одевай,штрафы немаленькие

Armen Avanesov

Раз не требуют,может у них заболеваемость низкая,не так важно,сколько зараженных,как важно,сколько из них будут тяжело болеть или умрут

Armen Avanesov

✌️😉

Николаус

Это умело разыгранная пьесса, чтобы уйти от регресса кризиса капитализма! Свалили всё на вирус! А кризис он есть кризис капитализма! Вирус только явно показал,что нет взаимопомощи, каждый сам за себя! Вот такая фигня! Долой капитализм!

Николаус

При советской власти жили не тужили и работа и деньги были! Захотели жвачу и джинсы, вот вас как папуасов за бусы и купили! Союз развалили!

Sola Solar

а я при чем?! я договор подписывала в Беловежской Пуще?!...

Николаус

Вот именно! Вы были беспечны! Потеряли бдительность! На ваших глазах и с вашего молчаливого согласия и сотворили преступление,уничтожив,то за что воевали наши деды! А теперь примазываются к чужой славе Победы!

Sola Solar

Боже, здесь тоже я накосячила?!...🙄

Николаус

Во всём виноват человек! Ибо он только может по недоразумению совершать глупости! Звери делают только по злобе!

Костя Кузнецов

Да ни чё коронки хорошие машины, я хотел корону бочку взять 95 года выпуска, чёт не успел, взял камрюху 96, а корона Премио вобще мне понравилась, как метёт и в салоне хорошо, а вы каких годов коронку имеете ввиду

Костя Кузнецов

Да надоел этот вирус, Тойота Корона, неплохие машинки

Санёчек Я )

Враки) если про кавид, и неудобная так как одним словом железная железная натерает палюбэ а так может и мозг воспалится😂 ну нах.. Й эту корону

Санёчек Я )

Чего ты? Валерка 😁 рассказал про те которые знаю

Санёчек Я )

О каронах написал 😁

Санёчек Я )

Чё, а вопрос про чё? 🤭

Sola Solar

...та вопрос-то понятен...а вот ответ...зашибись...

Санёчек Я )

Как есть без подоплёки..

Леонид Смирнов

Да недавно трансформатор Теслы испытывал и качер Бровина, такие коронные разряды видел.

Василий Сычёв

Да фигня это всё . Раздули из мухи .....да нет ..не из мухи ....из вируса раздули слона ..

Василий Сычёв

Так ...так ...и никак иначе ...

Василий Сычёв

Вполне возможно. Вас не удивил мой ответ ? А и удивляться нечему . У четверти пареболевших этим " коронавируса"само заболевание проходило безсимптомно ..Это медицинский факт ..

Василий Сычёв

Наверно..

Виктор Соловьев

Это глобальный замысел..Уж у кого политика устойчивее...А эти вирусы -были всегда.

Виктор Соловьев

И что? защищаясь прививкой от одного вируса.Получаем более мутировный другой..причем более страшный. Природа защищается. Здоровьем надо заниматься.. а не таблетки есть..

Галина

серьезная штука особо у кого легкие не в порядке . жгет и съедает -не церемонясь .

Леонид Музафаров

Да чего о ней думать. Конечно это не фейк, но ее опасность явно преувеличена.

Sola Solar

Вы видели хоть одного больного?!...

Леонид Музафаров

Сам не видел но трое знакомых моих знакомых заболели и один умер.

Леонид Музафаров

Я то их лично не знал, знакомые поведали.

Татьяна Tatiana

о том, что проблема(болезнь) есть....но ее значение сильно преувеличили....

Татьяна Tatiana

это как новый вид гриппа или усложненное воспаление легких

Ход Конем.

Я с ней борюсь сейчас. Одно могу сказать- враг опасен, коварен и силен!

Ход Конем.

Спасибо. Я очень стараюсь....

Игорь Сливинский

реально озвучили цифру которую может заработать Россия на пандемии

Игорь Сливинский

я и написал. конкретное разводилово

Игорь Сливинский

а чт когда грип идет и от него не меньше народу умирает а не подымают панику?

Sola Solar

а грипп чуть не так протекает...

Александр Шебалин .

Который вирус?Мне кажется что уж больно раздуто его существование.

Начало положено. Что вырвется после, остается догадываться. Ждемс.

Бесполезно что либо делать не зная чего. Лаборатории мира множатся как грибы вируса.

Sola Solar

иммунитет хотя бы укреплять...

Это полезно для здоровья, но совершенно бесполезно против выведенных бактерий и вирусов. А так оно конечно да. Антиоксиданты и закаливание никому не вредили.

Тиофан-М. В 2х граммах тонна яблок.

Майя Петрова

Вирус есть, но его всего 10% от общего числа, которое нам объявялют...

Sola Solar

и этих 10% хватит, чтобы уничтожить тысячи...

Николай Симоненко

Новое ОРВИ,на подобия гриппа.Пришла всерьез и надолго,как и грипп

Sola Solar

...а...так это здесь кто-то сказал, что не вырабатывается иммунитет после ковида...

Николай Симоненко

Вы думаете имунологи сидят на спрашке.Я оченно сомневаюсь😉

Sola Solar

тем не менее, такие перлы мне здесь выдавали...

Николай Симоненко

Так сейчас каждый второй"специалист"

Филосыч

она должна быть тяжелая и не слетать с головы, когда ешь суп

Филосыч

я думаю, с ним наступает новая эпоха

Филосыч

Тут важно не услышать, а увидеть

Sola Solar

живы будем, так и увидим...

Филосыч

а вот это не факт... (я про последнее)

Филосыч

Не мрачно, а прагматично

Sola Solar

...ну...100-200 лет вряд ли кто протянет...😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Многим она передавливает мозг. 🙂 а остальным взрывает. 🙂

Михаил Цветаев

То же,что и он. 🖼

Ва
Валерий

по всему миру уже митинги прошли.против прививок и масок

Ва
Валерий

посмотрим.что дальше будет

Sola Solar

...айву кушаю...печёную...🍏