Анатолий Кошик

В ЧЁМ ОЛИЧАЕТСЯ ПРОЦЕС РАБОТЫ МАТРИЦЫ СОЗНАНИЯ И МАТРИЦЫ ПОПСОЗНАНИЯ?

Ответы
Наталья Шевченко

сознание- с полученными знаниями. подсознание-с внутренними знаниями

Наталья Шевченко

мои эмоции записываются у меня?

Анатолий Кошик

естесттвено

Наталья Шевченко

а на окружающих не отражаются

Анатолий Кошик

отражаетсся пихологически

Наталья Шевченко

все понятно

Клара Шевченко

обхохоталась читая Ваш вопрос...кто Вы по национальности?

Анатолий Кошик

лучше бы ответила

Анатолий Кошик

лучше бы ответила

Клара Шевченко

ооо...это что ли вопрос жизни или смерти?...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну надо же... у поп, кроме сознания, ещё и матрица есть...

А*
Асель *****

попсознание любит попсу

Ерке

Второе работает всегда

Татьяна Ф.

Что за ПОПсознание?

Анатолий Кошик

подсоснание

Татьяна Ф.

Это вопрос не для простых умов.

Анатолий Кошик

подсознание

Татьяна Ф.

Сознание работает над тем, что ему поставляют органы чувств. А подсознание- это интуиция.

Анатолий Кошик

ТАТЬЯНА СОЭНАНИЕ ЭТО ЗНАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО МОЗГА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОНИ ВРЕМЕННЫЕ ТОЛЬКО УГЛУБЛЁННЫЕ ЗНАНИЯ СОЗНАНИЯ ЗАПИШУТСЯ В МАТРИЦУ ПОДСОЗНАИЯ И В МАТРИЦУ ДУШИ ЭТИ ЗНАНИЯ ОСТАЮТСЯ ВЕЧНО В В ЭТИХ БАНКАХ ЗНАНИЙ А ИНТУИЦИЯ ЭТО ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОСЫЛАЕТ ВАМ ВАШ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ

Татьяна Ф.

Благодарю!

Liubov Nikolskay

вы самизнаете?

Анатолий Кошик

иматрицы подсознания я конечно всё это знаю матрица сознания это банк данных которое человек познал в этой жизни это знание на данную жизнь и если человек углублёно занимается этой темой и достиг чевото нового то это знания переходят тонкие знания человека это матрица души и матрицу подсознания этио знание остаётсся в токих планах души на на вечно душа же вечная