Чудо-В-Перьях

Сходил на охоту, настрелял ежей - жене на воротник, теще на стельки для валенок.............))))

Ответы
Та
Татьяна

жестоко однако..я миролюбивая..лучше сменить действующих лиц..и тогда и новизна и острота в отношениях и зеленные в суд не подадут за братьев наших меньших.)))))

Татьяна Ушакова

Так Вы не любите жену,не уважаете тещщу,а ежиков зачем то убивать,они ведь не причем,а крайними ежи то оказались.

Наталия Стельмашенко

а свежевыжатый ежиный (ежевый) сок добавлял по чайной ложке в чай обоим, чтобы язык распухал и говорить не могли

Ни
Нина

Молодец, теперь тебе хана, у жены не будет остеохандроза, а теща после такого массажа вообще оживет........:)

Любава Питерскова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бауыржан Бекжанов

на обратном пути задушил лося,для халата тестя,и сломал шею карасю себе на чехол для телефона.

Марина *

Сходи еще на рыбалку ,Или щуку поймай или рыбку золотую пусть желания исполняют,

Владимир

тоже мне охотник а не знаешь что колючки ежей очень мягкие когда он спокоен

Максим Шкляр

с собой бы взял тещу с женой и пристрелил бы их там. как то гуманнее было бы

Любава В

Ню....ню.....теперь ждите от тёщи цианистый калий в блинках, на масленицу!))))

Dmitriy Eremenko

ну сходи еще на подклад для шубы на стреляй для жены может ей понравится)

Светлана Рудая

Добрый вы мужчина,заботливый.А похлебки из тех ежей вам не предлагали?

Валентина Пешкова

Надо было вначале у ежей спросить как они занимаются сексом?

Erena Kozlova

Почему вы такой жестокий? И ежей жалко и жену с тещей тоже.

Галия Карибаева

НУ,ты и охотник,лучше бы к любовнице сходил,вот это охота!

Владимир Иванников

А себе на эпилятор Кузнецова? Чтоб спать спокойнее было?

Ольга Лаврова

а еще можно в качестве массажного коврика для себя))))))

Ин
Инна

добрый ты..главное сущность твоя сразу видна стала:-)

Мс
Мстислав

Смело, но мне кажется лучше тебе от этого не станет))

Екатерина Волкова

Подарки просто чудесные, главное, что от всей души...