Deluxe Fly_

Считаете ли вы, что Рок-это музыка ада?

Ответы
Vadim Galansev

Белая кантри музыка +Чёрный ритм энд блюз)))Музыка профессионалов)))Кто научился играть на инструменте, и теперь просто выпендривается)))Как джаз-импровизация))))А ад в голове тех кому медведь на ухо наступил, но ведь они не виноваты)))

Л.
Лёка ...

Может быть в какой -то мере. Для меня это любимая музыка. С детства слушаю. А об остальном как-то не задумывалась.

Алексей Алёшенька - Сынок))

нет, Рок хорошая музыка по крайней мере там в песнях есть смысл...

Deluxe Fly_

соглаасен. обычно те кто слушают рок, ненавидят рэп. вы к этому числу относитесь

Алексей Алёшенька - Сынок))

нет я и реп слушаю я не слушаю песни которые состоят из 1 абзаца...

Марина М Ельникова

кому то она нравится,а мне нет,сколько людей столько и мнений

Антон Треска

а по мне милая и вполне себе тихая музычка)) и по хуже бывает

Deluxe Fly_

похуже рока? и что же это?

Надя Васильченко

Если это так - то там веселее жить - чем в раю!

Дмитрий Я

смотря какая послушай (Харизма-не отступай)

Людмила Фельк

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ПРОСТО ЭМОЦИИ СИЛЬНЫ.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

инфразвук и ритм - убийственны

На
Натали

А что тогда про реп говорить?

Deluxe Fly_

Ничего о рэпе плохого сказать не могу

На
Натали

Рок року рознь. У каждого свои приоритеты

Зоя Макарова

Вообще это музыкой не считаю

Николай Иванов

это музыка добра и счастья

Алексей Ангерман

это смотря кто слушает..)

Анжелика Манковская

нет.нормальная музыка.

Марк Адыширинов

Зависит от настроения!

Анна Щербакова

мне не нравится