Привет Из Караганды!

когда уже все надоело до невозможного и хочется все бросить и пусть все горит красным пламенем! я про отношения!что делать?

Ответы
Оксана Меркулова

Ну, во-первых, оставить эмоции и принимать решения на холодную голову...Разорвать отношения можно всегда, а вот сохранить нужно очень постараться...

Привет Из Караганды!

согласен с Вами!

Ирина Игнатова

наверно,стоит поговорить со своей половинкой!А если это не поможет,тогда действительно все бросить и начать жизнь с чистого листа!

Привет Из Караганды!

я не люблю осознавать что я ошибся в выборе!

Ирина Игнатова

ничего,просто решила тебя подбодрить,вот и улыбку отправила!

Привет Из Караганды!

аааааа........ну спасибо))))))))

Александра Карват

взвесить все "за" и "против"... и подумать сколько сил и усилий было сделано и стоит ли обрывать в один момент...

Привет Из Караганды!

спасибо) вы правы!

Александра Карват

))) рада помочь...

О.
Оксана .

дать передышку, себе и отношениям, впасть, так сказать, в паузу, а время само всё поставит на место

Привет Из Караганды!

согласен с Вами!

О.
Оксана .

рада!!!!))))))))))

О.
Оксана .

👍всё будет хорошо!!!!!

Привет Из Караганды!

спасибо) и я так считаю!)) 😉

Наташа Салопаева

Пока подумать, и как-то внутренне (подсознательно) принять решение....А так жизнь покажет.

Привет Из Караганды!

согласен)

Наташа Салопаева

Поэтому чего рвать-метать- бежать без оглядки, успокоиться для начала...

Привет Из Караганды!

хорошо, спасибо Вам!

Ал
Александра

Подумать на тему, как будет лучше вместе или врозь, тогда поймете, что делать дальше

Привет Из Караганды!

😉 спасибо, взаимно!

Ал
Александра

И с наступающим)

Наталья Дувакина

Нужно чтобы это пламя зажгло новые отношения с еще более жарким горением

Привет Из Караганды!

интересно! 😮

Наталья Дувакина

Конечно интересно гореть, а не шаять

Привет Из Караганды!

ладно,видно будет! спасибо Вам)

Наталья Дувакина

А вы попробуйте и увидите. Удачи!

Привет Из Караганды!

спасибо и Вам всего хорошего!

Чудо Чудное

Слушать свое сердце, при этом с ясной головой. В чем причина пожара?

Чудо Чудное

Удачи! Не вешай нос

Привет Из Караганды!

спасибо Вам!) 😉

Чудо Чудное

Пиши, если что. Всегда рада помочь

Привет Из Караганды!

хорошо, спасибо!)

Светлана Белогорцева

Бросить всё и заниматься своими делами

Привет Из Караганды!

это интересно!))))))))

Лё
Лёля

Бросьте, если на самом деле хотите! 😉

Привет Из Караганды!

интересно!

Лё
Лёля

Мысль бросить -это еще не желание и не действие .

Привет Из Караганды!

тут вы правы!

Туяна Шагланова

Всё бросить. Значит не Ваша.

Привет Из Караганды!

возможно!

Ел
Елена

Так и сделать. Всё бросить.

Привет Из Караганды!

она не хочет что б я приехал к ней и решили что она после НГ приедет ко мне!

Ел
Елена

Ну так ждать то осталось несколько дней. Приедет, и поговорите тогда. А сейчас успокойся и жди.

Привет Из Караганды!

я вообще то спокоен,просто вчерашнее общение что то взбесило сильно! а Вам спасибо и я спокоен стал счас!)) подождем)

Ел
Елена

Ну вот и хорошо, что успокоился. Всё будет хорошо. С наступающим!

Привет Из Караганды!

и Вас с наступающим!) 🌹

Ирина Селезнева

так и сделать-все бросить

Привет Из Караганды!

ну почему же? я послушаю что скажут другие люди и все!

Ирина Селезнева

ну-ну...

Ирина Селезнева

хотя можно и по-другому: разделить на две части свою жизнь-дом, работа, нервотрепка; и любовник (любовница) забота, праздник... как то так

Привет Из Караганды!

то есть забыть об одном и начать с другого?

Алёна Смородина

Для начала остыть....

Привет Из Караганды!

спасибо)

Алина Артёмова

Начать все сначала!

Привет Из Караганды!

спасибо, попробуем!

Ле
Леа

Перекур устроить!

Привет Из Караганды!

привет))

Ле
Леа

Привет))

Привет Из Караганды!

как твои дела?) рад тебя видеть!)

Ле
Леа

Взаимно)) дела нормально)

Кристина Кениг

рао

Кристина Кениг

прошу прощения...надо бросать и бежать от этого...ничего путнего уже не будет.

Привет Из Караганды!

вы думаете? вы как взрослый человек так считаете? отношения это же не просто так? я просто хочу в этом разобраться! очень хочу!

Кристина Кениг

да как взрослый человек! ещё и опытом в такой ситуации...Вопрос ей это нужно?

Привет Из Караганды!

надо спросить у нее!