Урфин Джюс

ночь, в квартире открывается дверь, человек в черном открывает дверь в богатую квартиру ,и тихонько проходит \\ вдруг голос из комнаты -- милый ,ты уже пришел ..\ человек стоял стоял ,и на выдохе ответил -- да, а ты одна \ -- конечно. мой то уехал ,а я как всегда .. у бабушке на канарах , ты купил, уже поесть \\\-- нет ,не успел --ответил человек \\-- так возьми.. в сейфе , деньги там ..и оплата для тебя \\ -- а какой кодик то \\-- 456 673234 9810 678 ..бери сколько нужно, и купи клубники ...я с

Ответы
Рудольф Тураев

Мама. Я сейчас расскажу страшную ситорию. Вот наступил вечер и я лег спать. А соседней комнате легла спать моя няня. Вдруг ночью скрипит дверь. Я просыпаюсь и смотрю в щелочку. Открывается дверь в нянину комнату. Страшно мама? - Страшно сыночек. В комнату к няне воходит человек. Страшно мама? - Страшно сыночек. Человек раздевается и ложится к няне. Страшно мама? - Страшно сыночек. НЕТ, не страшно. Это же был мой папа. Кстати. в няни Александру Сергеевечу Пушкину когда ему исполгнилаь 13 лет няней быля взята 23 летняя крепостная Арина 23 лет, после того как она через полтора года после замужества родила ребенка. Судьба Арины Родионовны всем известна. "Выпьем няня...." Судьба ребенка няни неизвестна.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прикол и удача вору

Урфин Джюс

мужика ночью женщина будет -- мужик ковер нужен -- нет отвтеил незнакомке -- утром встал а ковра к омнатет нету

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так прот и сказано

Урфин Джюс

а то

Олеся Lovelyness

чего это значит???

Урфин Джюс

анекдотик --только не говорите чтот и вам надо разовывать еще и сюжет

Олеся Lovelyness

нет не надо

Уралис Асфаганов

вот да

Урфин Джюс

воот и да \\ голос в комнате -- хозяин ковер нужен -- с бодуна хозяин поднял голову -- нет не нужне \\ утром будет жена хозяина -- эээй а где ковер то в прихожой