Ник 137

на счет того, чтобы не нуждаться в деньгах вообще....... Хочешь узнать как это сделать? Нужно оформить......завещание и повеситься........

Ответы
Алла

..............Желаю жизни бз забот Большую сумму в банк на счет, Машину новую в гараж,Дом,чтобы не в один этаж,Здоровьем крепким удивлять И про друзей не забывать...

Sol Invictus

Вряд -ли ... Поскольку душа существует ,ей тожен будет небезразлично ,куда тело после смерти зароют ,рядом с канавой ,или в песочек положат .И тут бабло ...

Куликова Марина

есть ещё более радикальное средство(кстати, помогает и от головной боли) - гильотина !

Светлана Дектерёва

А это Ваш портрет по прошествии нескольких лет O_o Прикольно сохранились)))))))))))))))))))))))

Галя Чайка (Щербинская)

можно только повесится и не будеш больше нуждаться ни в чем.....(маразм)

Анна Власюкова

Завещание: Кота - детям, собаку - мужу! Ну все...прощевайте!!!!!!!!!!!

Almira Gazizovna

кто-то пробовал? Помогло решить проблемы? Легче стало всем?

Олег Мальцев

ну если ты так любишь делать то делай а мне жить хочется!

Егор Изотов

аты сам не хаел давай глвани яду ну давай што баишся

Владимир Перебейнос

Может лучше повесится, а потом завещание?

Наталья

ха-ха-ха......было бы что завещать)))))

Марьям Султанбегова

На похороны не забудь отложить))))

Наира Т

:)))))))))))))))))))) да было бы кому и что

Мария Зимарева

если есть, что завещать и кому

Anna Golowatoj

надо жить и всё преодолевать

Лариса Ларуша

какая чушь..........простите.......

Галина Федорова

ну зачем такие крайние меры?

Яна Быструшкина

или утопиться) одно и то же)

Татьяна Гордеева

Негативненько как-то......