Катерина Д

А давай построем маленький дом, где будем там вдвоем. Что будет в доме том?

Ответы
Константин Сибирчи

Выделенная линия интернеты, хорошо обставленная кухня со всеми необходимыми аксессуарами, хороший камин, и спальня с низкой кроватью, а ещё нужен круглый стол в столовой... а ещё выход в лес и душ в ванной.

Катерина Д

Отлично. Мы более обстоятельны , чем другие

Сергей Z

нары клозет прихожая и балкон плоская крыша..тонкие стены чтобы можно было всё слышать..глубокий погреб запасы вина терасса чтобы Луна была видна..сад состоящий из яблонь и вишен

Сергей Z

перинка))

Катерина Д

А укрываться то чем?

Сергей Z

.. как обычно..периной на гагажьем пуху..лехкая и теплая она..можно вторую шкуру если что..

Сергей Z

👍🤝😉

Владимир Федоров

Приходи ко мне на пляж,и со мною рядом ляжь.Будем строить домик наш,буду я второй этаж.

Ол
Олег

впятером мы там будем.. мы ж так и построили... я, Мариночка, пара рацанов и кошка...

Ол
Олег

задайте снова... я готов к любому диалогу...

Катерина Д

Перечитай и ответь

Ол
Олег

перечитал... кошку нахрен выкину, дочу рожу...

Катерина Д

А получится?

Ол
Олег

уже нет... но внуча точно будет, я с невеской уже договорился...

Алл

Всё что необходимо,если сам что-то не смогу сделать,то научусь.

Мо
Моника

Две комнаты там будет. Ведь к тебе ещё могут ходить мужчины.

Катерина Д

Спасибо) по спартански обстановочка получается)

Натка

счастье а главное печь где будет вкусная еда готовиться

Натка

🌹

Людмила

Была любовь и счастье...А сейчас пустота и одиночество...

Катерина Д

Что то в вашей бабке было не так, именно в ней...смотрите историю ее жизни

Людмила

Бабушка была тяжелым человеком..В 40 лет овдовела и ненавидела всех мужчин..Маме жизни не давала. Папа умер молодым в 48 лет..И нам всегда говорила:ничего хорошего у вас в жизни не будет...Всегда был только негатив от нее..Вот такова и наша судьба! После ее смерти, она приходила часто ко мне во сне и бегала за мной..а я с ужасом от нее бежала

Катерина Д

Вы знаете я не могу сказать что с ней и как. Я сама не очень сведущая в таких вещах. Но над вашей семьей висят эмонации вашей пра родственицы...это рекошетит сильно через поколение. Но я б наверно попробовала провести отпевание еще раз на могиле или на захоронке...ее дух явно застрял и не нет ей покоя поэтому вас так...бабушку надо отпустить иначе ее озлобленный дух будет усугублять жизнь уже последующего поколения.

Людмила

А она умерла давно..И мы все ее отпустили..И я ее любила и люблю..И не снится она мне лет 20 уже...

Катерина Д

Это вы ее отпустили как вам кажется, но ее гельштальт не закрыт и ее эмонации злобы прогроссируют...в общем то вам жить ) дальше думайте сами

Игорь

Стиральная машина и двухспальная кровать

Катерина Д

А душ и туалет?

Игорь

И кухня.. Об этом умолчим.

Катерина Д

Неее кухня не впихнется наверное

Игорь

Да и ладно - мангал во дворе)

Катерина Д

Уже уют)

Огненный Муравьед

Мышка-норушка, лягушка-квакушка...

Kolos Frand

С вами вдвоем? Как вам не ай я я?!)))

Kolos Frand

А вы меня хотели сравнить с какими-то там дядьками))

Катерина Д

Нет, интересно мнения о том что внутри необходимо для обустройства быта

Kolos Frand

Так вам дизайнер нужен?

Катерина Д

Да ,просто фантазер

Kolos Frand

Это запросто )

Фаниль Фаткулин

В том доме будет покой и счастье..

Автор

Трынжежь, охальство и дурдом

ск
сергей кравцов

Чистота уют порядок любовь

Катерина Д

Это тоже самое как лечь спать под одеяло в черном пододеальнике

ск
сергей кравцов

У тебя было такое? У меня нет

Катерина Д

Да ,как то увидела на картинке красивое белье черное...купила а спать не смогла. Словно давит плита

ск
сергей кравцов

Верю

Нику Букун

Всё необходимое для жизни

Lisovskiy.sergey

Всё что твоей душе угодно

Катерина Д

Ты знаешь многие ответы схожи - для удобства мужчины выбирают кровать и стол - минимализм так сказать...но ты удивил наличием русккой печи...почему она?

Lisovskiy.sergey

Я любил в детстве на ней спать 😴

Катерина Д

В деревне жил?

Lisovskiy.sergey

В посёлке

Чи
Чин

Большой Чан и мы вдвоём

Алексей Корепанов

Двухместная кровать...

Катерина Д

И все?

Al
Alex

ПостроЕм. Уже классно.

Святослав Зонтов

Одна кроватка и стол .

Святослав Зонтов

Хочешь честно ? А дальше тебе решать .

Катерина Д

Решать что?

Святослав Зонтов

Да как то хочется с тобой видео чат . Пообщаться . Но не сейчас ,а вечером . В нормальной обстановке ,без ушей и глаз .

Катерина Д

Подумаем)

Святослав Зонтов

Значит нет .