На
Надюшка

Что вы будете делать, если завтра прилетят инопланетяне??

Ответы
Сармат Искандеров

Ко мне точно не прилетят. Они не могут прилететь неожиданно. Любой неопознанный объект в космосе заранее будет отслежен и сопровождён. За космосом следят космические средства, похлеще, чем средства ПВО. И если что-то разумное и прилетит, то мы этого либо вообще не узнаем, так как это будет в строжайшей секретности, либо узнаем ровно столько, сколько нам позволят

Евгений Бриг - Снежин

воевать ..............По словам свт. Григория Богослова, богословие – мистическое восхождение к Богу. Поэтому предметом исследования аскетического богословия является таинственное соединение православного христианина с Богом до состояния обожения.

Анастасия Иванова

интересно они едят сладкие батончики?🤔 а если одному из них насильно в рот засунуть шоколадный батончик, он его сожрет? или тебя сожрет?🧐

Vasyl Kutsyn

( Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. 1Фесс.5:16-18)

Лариса Евтушенко

Интересно будет с ними познакомиться, пригласить в гости, пообщаться! Иногда, кажется , что они прилетают. Незримо.

Senior Full Stack Developer

На холодной земле, населенной извне
Приземляются они - инопланетяне

Николай Костров

В одном фильме, уже задавался этот вопрос - И пусть летят, стол накроем, выпьем, нам будет о чём поговорить...

Виктор Соловьев

Что им интересно они берут ...А в основном люди как паразиты уничтожающие Землю..Что тут для них интересно..

Мерилин Монро

Да невозможно создать технологии которые долетят от соседних звёзд. Физически это невозможно

Дм
Дмитрий

В первые ряды поглядеть рваться не буду, чужие они, не Россияне, я с крыши в биноклю их осмотрю

Виктор Шаламов

Вот когда прилетят, тогда и подумаю. А заранее голову забивать всяким хламом считаю ненужным.

Танчик 79

Привет. Да собственно проведу день как обычно. Они же не ко мне в гости 😂😂😂😂😀

Ал
Алекс

Стол накрою. Самогон, огурцы обязательно. Пусть знают на завтра, как мы мучается.... 🤣😂

Алекс Венцель

Ничего: Как прилетят, так и улетят. Вряд ли им захочется участвовать в наших разборках.

Василий Бубновский

Размахивать перед их мордами справкой из психиатрии и кричать: «вас не существует!»

Андрей Григорьев

Ну я-то похмелюсь, а вот что будут делать эти самые поналетевшие, это их проблемы....

Armen Avanesov

Вряд ли меня включат в группу по встрече,так что буду смотреть новости,как обычно

Константин Вильмейкин

Думаю за меня все что можно сделают другие, волосы на голове точно рвать не буду))

Никита Козлов 78Rus

Задам вопрос: "Может выпить нам? Познакомиться? Поглядим кто быстрее сломается?"

Михаил Алексеенко

На контакт не пойду. Добрый исхоод маловероятен. Печальный опыт был у дикарей.

Майя Петрова

У нас есть армия, МЧС, полицаи - пусть они контакты устанавливают, нас защищают