Света Сила

В период третьего месяца Солнца на Марсовом поле столкнутся Леопард и Вепрь. Устремив взгляд в небо, Леопард увидит летящего Орла. Мишель Ностраламус утверждает, что 30 августа этого года Солнце остановится. Осталось недолго! А не трахнуть ли нам по рюмашке?

Ответы
Ѻлегъ

здесь следует учитывать, что Нострадамус пророчил под действием абсента, содержащего экстракт горькой полыни (туйон) - сильнейшее галюциногенное вещество т.е. у него шло подключение к мирам Тёмной Нави. мир же развивается, преимущественно, по Светлому пути

Света Сила

Я тоже как то пробовала....

Ѻлегъ

и как?

Света Сила

Не могу сказать....воспоминания того вечера размыты...

Ѻлегъ

😉😁

Владимир Строганов

Помимо прочего, провидец предсказывал, что в этом году должна начаться Третья мировая война, которая закончится только через 27 лет и унесет много жизней. 🤷‍♂️

Владимир Строганов

До 30..го осталось 3 минуты..

Света Сила

Обратный отсчёт

Света Сила

Рада была говорить с Вами!)

Игорь Савюк

зачем пол кило асфальта если тени исчезают за 250 рублей? а так как среднестатистическая девушка в год съедает 200 литров на 100 километров, то это нецелесообразно

Света Сила

Я знаю одну девушку, которая съедает по половине зернышка в день. К ней сватался уважаемый крот .

Victor. By

что то не вижу чтобы солнце остановилось...нет, скорее вижу что не остановилось...а на счет рюмашки хочу заметить, что не я первый это предложил, наливай!!!!

Victor. By

🥃✌️🎈🌹

Slam Di

Сказала бы мне это моя любимая девушка, я бы ответил : Иди лучше сериалы смотри..... Или чупа чупс кушай хоть какая то польза

ДА
Дмитрий Аверченко

Наливай... А то у меня кризис - сейчас только вернулся, со сбора окурков... С рюмашками, как понимаешь - совсем беда.

Света Сила

🍷🍫 а окурки это кто?

ДА
Дмитрий Аверченко

это что... бычки. трупы сигарет. Сейчас провел детальный анализ комнаты - обнаружено еще 30 рублей и 100 грамм пива за койкой. Пиво, судя по запаху - не испортилось, хоть и пролежало там... Поэтому его я сейчас и употреблю. А, и да. Еще початая пачка сигарет нашлась. Поэтому окурки временно отменяются.

Света Сила

Ах вот оно что. Сбор окурков надо понимать буквально!)))) Ясно))

ДА
Дмитрий Аверченко

Насчет пива я наверное погорячился, вкус у него странный. Но, если там не ботулизм - думаю максимум пронесет...

Света Сила

А Вы не рассматриваете такой вариант, что в бутылку кто то налил абсолютной другую жидкость?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да не, пивом пахло, пузырьки опять же... Со мной бывает - сам наливаю ту жидкость в пустую полтораху, когда лениво до сортира топать. Но! Эта бутылка стоит отдельно возле мусорного пакета, кроме того, под воздействием тепла она скукоживается - не перепутаешь.

Саша

ЕСЛИ ПО РЮМАШКЕ ТО ВРЯД ЛИ УВИДИШЬ КАК ОСТАНОВИТЬСЯ СОЛНЦЕ. А ЕСЛИ ПАРУ ЛИТРОВ ГАРАНТИРУЮ ОСТАНОВКУ 😄👍

Света Сила

Остановите! Я на следующей сойду)))

Саша

МОЖЕШЬ ПРЯМО НА ХОДУ😀

Света Сила

Не могу)

Саша

УЖЕ НАВЕРНО БЫЛО ПО РЮМАШКЕ?)))))

Света Сила

И не по одной)

Андрей Матвеев

Мишель....мыши залезли ночью в бар напились вина сели напротив спящего кота = Ну подождем бля... подождем

Света Сила

Это долгий процесс

Андрей Матвеев

ну с новейшим оружием вряд ли

Света Сила

Если постараться, то да

Андрей Матвеев

верно а они стараются

Света Сила

Это точно (

Са
Санта

Предсказываю, что 30 августа в полдень Нож войдет в Масло, и я сделаю себе бутерброд.

Света Сила

А как же горячее? Обед же))

Са
Санта

Горячее уже вечером)

Света Сила

Да у Вас какой то пищевой сдвиг по ходу!)

Са
Санта

Это точно. В обед завтракаю, вечером обедаю, ночью ужинаю, утором только кофе, и то не всегда)

Света Сила

И давно так с Вами происходит?)

Са
Санта

Кажется, всегда так было

Света Сила

Тогда Вы приспособились уже)) смело жуйте бутер!)

Сергей Биличенко

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! © 😜

Алексей Наумов

Да не,нормально все будет и без рюмашки.А если трахнуть может и не то произойти

Алексей Наумов

Почему вы так уверены?Можете рассказать

Света Сила

Могу. Всё имеет своё начало и свой конец. Думаю, что это логично. Если есть что возразить, аргументируйте, пожалуйста.

Алексей Наумов

Это только в нашей с вами жизни есть начало и конец.А там все сложно

Света Сила

Но мы с Вами усложнять не будем))

Аламути

Почему бы и нет? Ведь Истина сошла на Землю, и наследуем Спасение во веки веков!

Людмила Варивоцкая

Сегодня 30 августа. СОЛНЦЕ ЧИСТО СИЯЕТ.. И завтра оно бУДЕТ НА НЕБЕ!🌈☀️💃

Света Сила

Отлично 👍 это радует!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Света Сила

Отличный тост!!!)))

Анатолий Макаров

Макрон конечно не Мишель ну чего взялся за Европу. тем более Меркель в упадке

Света Сила

Меркель в трясучке

Анатолий Макаров

да кака разница теперь Он на коне, виш как заговорил

Света Сила

Как? По французски?)))

Анатолий Макаров

Французских Королей, которые стока голов поотрубали, а эти неизвестные цыгане все гадают на них

Света Сила

Ага

Анатолий Макаров

вот те и ага

Георгий Антохи

Чтоб солнце не остановилось и продолжало посылать нам своё тепло и свет.

Света Сила

Замечательный тост!)

Георгий Антохи

Дарю на счастья и на удачу.

Света Сила

Благодарю

Георгий Антохи

Будьте здоровы и счастьливы.

Света Сила

Взаимно

Ив
Иван

Чтобы хряпнуть по рюмашке не обязательно нужен такой длинный тост! 😄

Света Сила

А Вам обязательно что бы смешно было?)

Ив
Иван

Не обязательно. Просто в конце у вас было- )))), что обычно означает смех. Вот я и написал- не смешно.

Света Сила

Строго говоря, я сейчас улыбаюсь)) Но раз Вам не смешно, что ж я могу поделать...👋

Ив
Иван

Всех благ и удачи! 👋

Света Сила

Взаимно ☺️

Нураддин Шавруги

надо бы по голове трахнуть тому, кто этого лжепророка так перевел😀

Света Сила

Теперь концов не найти

Нураддин Шавруги

а её и не надо искать )

Света Сила

Не буду

Нураддин Шавруги

вот и хорошо 😀🌷

Борис Моор

Заметьте, не я это предложил!.. Солнце вообще-то и так неподвижно!..

Света Сила

Действительно...🤔 И как мне раньше это самой в голову не пришло!?)) Спасибо за ценную информацию, тоаарищ Борис! Родина Вас не забудет!)

Борис Моор

Родина меня никогда не забывает!..😂

Света Сила

И постоянно напоминает))

Борис Моор

Даже чаще чем хотелось...

Света Сила

Так и живем))

Сергей Тычинский

Вот трахнуть всех этих утверждателей не мешало,а то сопьёмся.))))

Света Сила

😂😂😂 не сопьемся. Концов света не так и много на сегодняшний день))

Сергей Тычинский

Вашими устами,да мёд пить.))))

Света Сила

Да бы....))

Андрей

Нет, пить не будем, итак бодун после вчерашнего корпоратива😁

Света Сила

Не выпивки ради, здоровья для!)

Андрей

Ну это можно))