Странник

сегодня услышал обалденную фразу: четвероногий друг, лучше чем двуногих двух

Ответы
Елена Александровна

))) ДРУГ и на двух ногах-не предаст и не подставит! только двуногих приобрести намного сложнее, чем четвероногих, животные часто слепо преданны...

Василий Пупкин

Не скажи! Если эти двое действительно твои друзья, то променять друзей на животное ... Как в той песне:"Жену на друга променял?!" ... Жену в волну!

Misha Yulchiev

может быть, вы слыхали про историю собаки которую звали хатико, так вот она прождала своего хозяина еще 9 лет посл его смерти

Татьяна Головачева

По нашей жизни, видимо так. Для меня лучше другая фраза: "Господи, избави меня от друзей, с врагами я справлюсь сам!"

Ника Богданова

животные более преданные.кошка либо собака никогда тебя не предаст в отличие от людей....

Галина Воронкова

Да...это действительно так ! Предательства среди четвероногих друзей исключается!

Ир
Ирина

только сегодня? я давно слышала, на себе не испытывала, но люди говорят - правда

It's Me .

да.верно.чем больше я узнаю людей ,тем больше люблю животных.проверено

Странник

правильно

I-
I-Fillosoffi

Эта правда ! Двуногий друг может не сдержаться и рассказать тайну!

Наиля Ахметова

Я тоже согласна,пусть лучше собака будет другом,чем друг -собакой.

ОК
Оксана Кузьмина

Это да, животные намного преданней людей, и никогда не придадут....

I:
Inna :)

и где ты только находишь собак с двумя лапами,да еще и двух

Анатолий Владимирович

Верная фраза. Ее необходимо беречь как не чно сокральное

Нина Александровна

Возможно,по крайней мере четвероногий друг самый верный

Лилия

Вообще-то у Джима, помнится мне, была лапа!(вернее 4 лапы)

Артём Шмаков

Собака всегда верна человеку ,а человек предаёт.

Нина Филимонова(Кузнецова)

хорошо когда собака друг хуже когда друг собака

Марина Виноградова

очень дельная фраза.....четвероногие не предают!

Владимир Золотухин

точно а восьминогий лучше четырех двуногих

*D
* Dzhaksymbetova

открыл америку это фраза давно существует