Mik Georgin

Ваше отношение к ВАЗ-21043 универсал

Ответы
Екатерина Усачева

не люблю универсалы, несмотря на то, что они очень практичны.. про ВАЗики я знаю мало... если бы Вы спросили о какой-то иномарочке... )

Дима Белоконь

неплохая машина была лет 20 назад Хотя уже и на тот момент в иномарках намного больше было комфорта

Не Гламурный)))

вместимо!!!! рабочая лошадка!!!!!!! на работу сколько ездили не подводила!!!!!! пока не разбили ее!!!!!

Николай Филиппов

Рабочая лошадка. Основные недостатки - задний привод, возможность слить бензин из бака.

Ренат Хайбуллин

Отечественное...ведро с болтами, Россия как автопроизводитель не удалась

Дарья Приходько

эм...я в этом не понимаю. но точно знаю...наш автопром необходимо улучшать!

Александр Белинский

Нормальная тачка,если прокладка между рулём и сидением толковая.

Дегтярева Татьяна

Никакого отношения к ВАЗ-21043 я не имею, честно-честно... )))

Б:
Бопе :)

нормально а еще как должно быть машина как машина

Елена Герасимова

слава Богу никакого отношения я к этому не имею

Василий Люсов

"пассат-универсал"... больше "универов" не знаю...

Э.
Эрика .

не воспринимаю российские машины в принципе)

Bereg

Ну, например, я к ВАЗ-21043 себя отнести не могу.

Andrew Sharypov (Россия)

Хорошая машина. В свое время хотел ее купить.

Светлана Подсевалова

Нормально. Едит и ладно, не пешком же идёте.

Наталья Керн

незнаю только иномарки меня интересуют

Елена Ходорченкова

я никак не отношусь к ВАЗ-21043 универсал

Владимир Прощалыкин

ну для малоимущего населения пойдёт

Одинокая Сволочь

машина, как машина... едет, да и ладно

Горшенина Елена

я больше к матациклу придерживаюсь