Мирный -_- Бандит

хочу .... красивую девочку спб. ))?

Ответы
Марьям@ Марьина

хорошее желание..девочки там есть..но только проблема..они любят красивых мальчиков..с большими кошельками

Мирный -_- Бандит

ну это уже их проблема ))) а моя просто то что я хочу )) а не хотеть не могу, да и грех не хотеть )))

Неизвестно Неизвестно

Доктора доказали-желание стимулирует.Ищущий да обрящет.Удачи в охоте!

Ни
Нина

Много кто чего хочет аты попробуй сам сделать такую какую ты хочешь

Мирный -_- Бандит

ага делаешь а потом они уходят ))

Мирный -_- Бандит

походу дело )) ну и такое бывает ))

Ни
Нина

Надо для души и любви искать а не гломур,красиваю та девушка которая любимая

Мирный -_- Бандит

эх ну таких и нет, а если есть в начале нашего сна ))

Мирный -_- Бандит

тогда они тебя не ценят ))

Константин Дергунов

ну вон же на фотке у тя есть уже, оглянись присмотрись дорогой)))

Мирный -_- Бандит

я не дорогой )) не прошу меня по магазам водить )) а эта девушка админ этого спорт зала )

Ка
Катерина

Это красивую - это какой у вас вкус, для каждого красота своя.?

Мирный -_- Бандит

а с какой целю вы интересуйтесь ? ви же с Уайли, сша, а не с спб ))

Мирный -_- Бандит

ясно, мне главное что бы человеком был хорошим, многие думают что я это в пошлом смысле, или про красивое тело, но зря, и как говориться каждый думает в меру своей испорченности )))

Ка
Катерина

да согласна )) ну я ничего такого не подумала)))

Мирный -_- Бандит

тааа заметно что ты не чего не думала )))

Мирный -_- Бандит

угу )) я так же подумал )))

Айгуль Сарсембаева

Не красивых девушек не бывает каждая красива посвоему

Катерина Останина

а она тебя не хочет))))я просто доктор зло этим утром)))))

Катерина Останина

а я не Петросян ...и даже ни его автор...

Мирный -_- Бандит

я тоже не тоже не он как ты заметила, ладно злючка я выхожу, надо ноут собрать )) а то я на работе и уже не удобно ))

Катерина Останина

не удобно когда соседские дети на тебя похожи... баян тебе не дорожку)))

Мирный -_- Бандит

хаха тоже старая как ты говоришь баян ))) сро соседа то ))

Катерина Останина

ну таки да, кэп...я и написала...

Татьяна Филиппова

Но ведь у тебя же на аве есть, пухла девушка...... 😄 хаха

Мирный -_- Бандит

не дай бог тебе оказаться рядом с ней в ринге )) она сейчас телохранителям работает )) она может поправить твое ангельское личико ) так то она замужем и она админом работала в этом спортзале )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

СПБ! Расшифруйте?))) А то у меня мысли разыгрались))))

Деда Вася Сват.........

за создание и н т и м услуг статья есть мирный ты подумай лучше может и заразы хватит.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сват! А может я отожрусь!))) Вон Вован как раз поросенка зарежет)))

Деда Вася Сват.........

у вована руки дрожат он тебе весь зад воском зальет пока ты будишь на экзамене со мной.

Деда Вася Сват.........

даже не знаю как он будит шашлык нам жарить свободной рукой.

Деда Вася Сват.........

зараза уже за тазиком на зад побежала.

Просто Анита

ну ищи дальше только не тут а на сайтах знакомств

Мирный -_- Бандит

я же не для секса ищу что бы там искать ))

Просто Анита

там не только для этого там и ищут для серьезных отношение. я же как то нашла своего будущего мужа

Мирный -_- Бандит

ну я так не ищу себе любовь и тогда ле, я лучше при случайной встречи познакомлюсь ))

Просто Анита

о это тогда тебе придется очень долго сейчас все знакомиться в интернете

Мирный -_- Бандит

ну многие думают что виртуально это норм.. а я совсем другой чел )))

Просто Анита

ну тогда уходи от сюда и ищи на улице

Июнька

Хм...красивую все хотят..а ты не красивую захоти..

Ника*

Красивую хотеть это так банально! 😉

Мирный -_- Бандит

зато прикольно, да и я написал так, но я не написал точно про что я красоту ишу, душой крас... или телом ... это не написана ))) а вы все думайте только про тело )))

Анжелика Половикова

Не можешь иметь то что хочешь, имей то что рядом

Мирный -_- Бандит

смотря что иметь ввиду под словом иметь )) да и я не сказал что у меня их вообще нет, но я не против того что бы было по больше ))))

Анжелика Половикова

Молодые бегут за количеством , зрелые за качеством, старики за с

Мирный -_- Бандит

ну пока не проверишь не узнаешь и качество, пока ты не живешь с человеком ты не сможешь понять что за человек рядом с тобой, которая ведет себя как маленькая хрупкая девочка, а когда живешь то понимаешь что это не тот человек с которой ты готов идти вперед всю свою жизнь!!! не так ли ?

Анжелика Половикова

На самом деле не чувсва объединяют

Ольга Бочарова

По-моему она у тебя уже есть!!! Или ты про дочку?

Мирный -_- Бандит

нет у меня не кого, не дочки не жени и девушки тоже ))

Мирный -_- Бандит

на фото это жена друга, и админ этого спортзала ))

Ольга Бочарова

А чей это ты с женой друга и голым торсом селфи

Мирный -_- Бандит

ну я тр.....я мне что надо было одеться потом фоткатся что ли ?)))

Мирный -_- Бандит

да, думаю что точно не стоило одеть на 1 майку и выйти что бы фоткаться ))

Анжелика

Позвоните в службу доставки, мой вам совет)))

Мирный -_- Бандит

хахахахахахха звонил, сказали к Армянам не везем, сказали что мы хитражопие ))) что как привезут так обратно не возвращают )))

Анжелика

Ай-яй-яй, что ж вы так

Мирный -_- Бандит

сам не знаю )) привычка наверное )))))))

Татьяна Железнякова

Я тоже много чего хочу. Ничем не могу помочь

Мирный -_- Бандит

главное хотеть, и все будет в свое время ))

Ирина Поспелова

Родите дочь, это самая красивая девочка)))

Мирный -_- Бандит

хех для этого время нужно ))

Мирный -_- Бандит

ахаххаха как это ?? думаю как минимум надо найти девушку от которой я бы захотел детей ) а потом еще 9-месяцев ждать ребенка, ))))))

Ирина Поспелова

Потом поймете, что это миг)))

Наталья Маркова

я думала-это интеллектуальный сайт. 😄

Мирный -_- Бандит

а я вообще не думал, просто перешел по ссылке с майла ))

Wowa Q

и это вопросительное предложение ))))

Мирный -_- Бандит

это сайт виноват ))) сам от этого тащусь )))))))))

Wowa Q

))) да, с этим проблемка 😄

Wowa Q

на а девушки уже хоть что ответили??! как тут, это работает?? В Питере на улице как-то сложновато познакомится..... ((

Мирный -_- Бандит

работает МУРррмалек все) как в питере сложно знакомиться на улице ? а по моему нужно уверенность и тогда у тебя получиться все )) ну как и у меня если хочу )

Мирный -_- Бандит

не за что ) главное развесели и все будет в твоих руках и даже они )))

Умница Красавица

и в чем же дело? красивые перевелись?

Мирный -_- Бандит

нет теперь за красивых сажают ))))

Ксения *****

Хотеть не вредно , вредно не хотеть !)

Мирный -_- Бандит

я бы сказал, хотеть даже нужно ))