Владимир Беккер

Евгений Пригожин официально объявил ,что с 10 мая он выводит свою группу Вагнер из Бахмута, из за того что ему не дают достаточно снарядов и продовольствия. Как думаете,он и правда так сделает?

Ответы
Валериан Загородний

Вопрос решен положительно, ему Суровикин выделяет достаточное количество всего необходимого. Пригожин прав по поводу ротации - мужикам тоже передохнуть надо.

Бабушка Морошка

Орал очень убедительно. А скажите мне, мил человек, если у него ЧВК, то почему государство ему должно давать снаряды и прочее?

Владимир Беккер

Потому что его ЧВК находится в составе российского государства и ЧВК сам боеприпасы не производит.

Бабушка Морошка

ЧВК вообще вне закона по конституции. Не производит, но и с заводами не контачит?

Владимир Беккер

Их нанял главнокомандующий.Они наемники и обеспечить их снарядами тоже должен главнокомандующий.

Бабушка Морошка

Поняла, спасибо:)))

Lаzy

Судя по информации из открытых источников-там особо р выводить будет некого. Пцтается сохранить то, что осталось от лица.

Соня

Пусть забирает и шагом марш на Москву со своими... Пусть русские увидят у деле своих героев

Ал
Александр

Которые оказались недогероями

Соня

Так у русских же страна наоборот.. и здесь они только доказывают это

Ро
Романова

Поверьте, это мужчина серьёзный, сказал-сделает. Но с ним договорятся)

Виктор Соловьев

Сделает..но ему однажды это припомнят....или машина собьёт...итд..

Сергей Пастухов

Вот последнее что я подумаю, так это то, что Пригожин истерит.

Владимир Беккер

Видео видел?

Сергей Пастухов

Конечно.

Толстый В Очках

среди запаха крови и убитых, с которыми утром разговаривал постойте, а потом пиздите..

Гадкий Койот

Он уже заявил, что он пеиедаст
Позиции Рамзанке Дырову.

Ру
Руфина

Да прям! Они хоть когда выполняли то, что обещают?))

Ир
Ирина*Z

А что ему без снарядов делать? Лопатами воевать?

По
Полтавчанка

да он врёт постоянно. ни единому слову не верю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если не сделает... значит "ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЕТ" а в тюремной иерархии это плохой поступок....ничего страшного....просто в жопу выебут и всё 😆

Анатолий Муйтуев

Все может быть в бардаке российской армии...

Владимир Игнашов

вместо него будут ..якобы батальоны Ахмат..

Владимир Беккер

Ну,посмотрим!

Вячеслав Чистяков

Я слышал переговоры, так что нам врут СМИ?

Мария Крымская

Ему уже дали снаряды, никуда он не уйдет

Юрий

пригожин - п...бол, каких свет не видел

Ar
Ari

Куда он кого выведет)) вас умоляю)

Анатолий Горбунов

Евгений Пригожин - враг ! 👎🍷👎

Alina Nn

красавчег хотя бы за попытку

Вечеслав Дмитриев

война - искусство обмана