Nurlana Aliyeva

кто в баку живет

Ответы
Раф Юсупов

По данным Государственного комитета по статистике Азербайджана, по переписи 1999 года в Баку проживало 1 634 193 жителей (старше 6-ти лет), из них: 1 430 320 — азербайджанцы, 114 804 — русские, 25 859 — татары, 24 391 — лезгины, 4 863 — евреи, 2 202 — грузины, 946 — турки, 845 — талыши, 770 — таты, 706 — курды, 492 — аварцы, 378 — армяне, 117 — цахуры, 70 — удины, 4 071 — других национальностей[9]

Nurlana Aliyeva

znayu

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Родной отец моего двоюродного брата Сахип..Который бросил русскую жену с ребенком на руках,в далеком 1975 году.

Nurlana Aliyeva

da uj

Сергей Куля

Зачем? когда есть нормальный дом.

Nurlana Aliyeva

hm

Александр

В баку Азербайджане

Nurlana Aliyeva

да

Александр

Только с большой буквы названия городов пишутся:)

Nurlana Aliyeva

znayu

Простой Парень

Азербайжанцы

Nurlana Aliyeva

da

Катя Кирсанова

Бакинцы

Nurlana Aliyeva

да

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не я...

Nurlana Aliyeva

jal