Дмитрий Макаров

Давай говори, что крадешь на работе)))?

Ответы
Mister Farid

у меня на работе нет ничего такого, чего я не мог бы купить сам, причём, не особо просев по бюджету, максимум вывожу неликвид, вроде старых столешниц, столы от которых и так идут на мусорку, сам лично полный мусорный контейнер грузил этого неликвида

Дмитрий Макаров

Это похвально

Mister Farid

а из столешниц я уже кровать себе сделал, и скоро в леруа бруски закажу и сделаю кладовку из остальных

Дмитрий Макаров

Они же тяжелые.

Mister Farid

у меня кровать из чертёжного сэндвич-стола, а те, ещё две столешницы будут крышей кладовки, чтобы ребёнок мог спать на высоте, а кладовка сама будет мини-домиком, типа тайным убежищем для ребёнка. получается, что ребёнок будет спать на "крыше", а играть в мини-домике

Дмитрий Макаров

Хорошая задумка) ))

Mister Farid

ну да, прикольно же

Вера Попова

у меня было подозрение ,что властью недовольны те кто воровством при советах жил,прочитала ваши комментарии и поняла что так оно и есть,шучу,раньше тоже знала,какая то продавщица чувствовала себя чуть ли не пупом земли

Дмитрий Макаров

Не правильное представление, раньше может и да, потому, что был дефицит.

Вера Попова

я про раньше и пишу

Виктор Ермолаев

Я только спустя много лет узнал, что гвозди продаются на вес. Ведь в советское время их несли с производства сумками!

Дмитрий Макаров

Не было ничего, вот и несли((((

Виктор Ермолаев

Почему не было?

Дмитрий Макаров

Мой дед рассказывал, что доски металл, гвозди, бревна, больше года разрешения на покупку добивался

Виктор Ермолаев

Сколько лет Вашему деду?

Дмитрий Макаров

Уже умер. Это было в начале 50х

Виктор Ермолаев

Извините.... Не было ничего в магазинах, а на производстве всё было. Я почему вспомнил про гвозди, что купить их было невозможно, вот и тащили с производства. Я потому только и узнал, когда разрешили частную торговлю, что гвозди продаются на вес. В советское время их не покупал, да и купить негде было. А с производства воровали всё, что можно унести: дранку, кирпич, шифер, краску и т.д....

Дмитрий Макаров

Это было в порядке вещей!)

Ол
Ольга

Кто не крадёт одумайтесь и крадите ....Вас обкрадывают больше.. Но не заьывайте , что рано или поздно попадётесь...(((

Людмила Варивоцкая

Нечего... У детей у многих черновых тетрадей нет. Поэтому,даже листик не вырвешь..🤣. Работаю в школе.

Дмитрий Макаров

Да уж, я хоть время

Дмитрий Макаров

Вместо того что бы работать тут сижу)))

Людмила Варивоцкая

Я это поняла.. Людей время забираете..😉🤝

Дмитрий Макаров

Только работодателя))

Станислава Яворская

практически ничего нету что можно.....ну там бумаги пару раз пачку и канцелярские книги

Сергей Дж.

неважно..пиши адрес школьнрого учреждения

Станислава Яворская

международные письма дорогие..лучше ребенку купите три банана😁😆😅

Сергей Дж.

любишь бананы?🤔Три?

Станислава Яворская

абезъяна съела три банана

Конь Педальный

Стася любит клубнику со льдом😁

Александр Шебалин .

Ничего,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Светлана ```

У князя на работе есть все : лекарства, деньги, продукты.. прям не знаю с чего начатЬ

Светлана ```

😂😂😂.. надеюсь поняли ?! У меня

Дмитрий Макаров

Конечно) ))

Светлана ```

А то прочла , и была шокирована)))

Дмитрий Макаров

Шутить иногда люблю, хоть немного хандру прогнать.

Светлана ```

ПравильнО 😉👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В молодости сверла и напильники. В зрелости канцтовары. Сейчас уже ничего и нечего

Галина Дьячина

мой сын не пошёл в школу работать..так как все тащат с работы..а мы- на работу😂

Ча
Чака

ничего не краду... ну разве только то, что плохо лежит... но это не считается(

Олег Пустохайлов

Я не могу воровать, потому что работаю вахтером. Поэтому я помогаю(()) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Дмитрий Макаров

Спасибо)))

Vahtang

Нечего красть на моей работе,разьве что фальшивые ноты,я музыкант!🥰

Дмитрий Макаров

Даже время не украдешь. . .

Vahtang

Это точно,никак!

Дмитрий Макаров

Зато профессия творческая)))

Vahtang

Да уж,там время крадет тебя!!!

ОК
Ольга Калинина

Интересно, что учитель может украсть? Мел и тот покупают родители)))

Дмитрий Макаров

Нужно, но не торопясь)

ОК
Ольга Калинина

Я так не умею. Да и не получится.)

Дмитрий Макаров

С вашей профессией да...

ОК
Ольга Калинина

Спасибо за беседу. Было приятно поболтать. Потопала спать. Спокойной ночи.

Дмитрий Макаров

Спокойной ночи))

Ѻлегъ

дык, это... строительные конструкции... тонн по 10 - 15 весом 😉🤷‍♂️

Дмитрий Макаров

Вот, как дядюшка тыква, по кирпичику каждый месяц... И домик.)))

Ѻлегъ

😁😉🤝

Pavel Ch

Не поверишь - на работу приносил, потому что там не было ничего 😕

Дмитрий Макаров

Эх. Вот так и живем.

Танюшка Медведева

На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь!!! всё перечислить?!.

Юрий Павлович

НЕ СУДИ , ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ? ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ!

Мария Марковна

маски и перчатки. хотя уже масок нет.. пришлось купить 150 штук

Elena

Я не краду.. Мне приносят конфеты, шоколадки и мороженое !))😄