Я Так Вижу

А вам бывает стыдно за Родину?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,особенно сейчас.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на свои местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Надежда Из Сибири.

Стыдно должно быть им, кто довёл мою Родину да такого состояния...

Наталья

Мне бывает стыдно за наших людей. Очень много свинство и нечистоплотности. Лень мусор др мусорки донести, бросают, где попало.

Я Так Вижу

Дико раздражает это.

Наталья

Сигареты бросают там, где курят, упаковки от мороженпого, чипсов

Я Так Вижу

Такое желание взять и мордой натыкать😒

Наталья

У меня тоже. Свиньи, а не люди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Родина это то за что не бывает стыдно. а я просто родился тут.. и даже не в этой стране.. в этом месте земли

Я Так Вижу

Человек мира

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, это к понятию Родина

Юрий Молотов

Мне вот за таких баранов, которые подобные вопросы задают жутко стыдно бывает

Я Так Вижу

Как вы думаете отвечать хамством на хамство? 🤣

Сергей Глухов

Стыдно не за Родину,стыдно за тех кто управляет Родиной...

Алексей Стукашов

Нет. Родина она как мать, а за мать стыдно не должно быть.

Я Так Вижу

А матери может быть стыдно за детей?

Алексей Стукашов

Да, если они не любят и не уважают свою мать, но она всегда будет любить своих детей, даже если они её предадут.

На
Надежда""""

нет .Родина не виновата.что правительства.г.....

Анастасия Репина

Родиной гордиться нужно, а стыдиться за людей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не привлекательность Родине несёт гражданин

Наталья Панфилова

За Родину нет а за ее некоторых жителей

Notrе Dame

Нет! Только за нас мы и есть родина!

Notrе Dame

Нам так проще мы обленились! Нас это устраивает! Лишь бы бобла побольше урвать!

Я Так Вижу

Это закономерная стадия развития народа (типа становление личности, переходный возраст) или мы зашли в тупиковкю ветвь?

Notrе Dame

Помните! Народ и партия едины и потому непобедимы

Я Так Вижу

Тооочно

Notrе Dame

Каждый ищет друзей и знакомых по своему статусу а он у нас разный! Олигарх голодного не поймёт!

Александр

Нет. Вот за её рулевых - частенько.

Галина

А РОДИНА ПРИЧЕМ , за людей стыдно ,

Виталий Т

Нет. За людей ее представляющих

Слуга Государев

никогда и надеюсь не бубет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За родину нет,за людей-да!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей.

Я Так Вижу

Что поделать)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Избавляться вам надо от мусора в голове.Это без обид.

Я Так Вижу

Хорошо) чем заполнить освободившееся от ,, мусора,, пространство?

Я Так Вижу

🧐 А что не мусор то?

Ша
Шамиль

да

Игорь Качесов

И не раз!

Ша
Шамиль

интересно кто че мутит в этой стране