Марина

Мудрый пребывает в бездействии,
А неведущий закабаляет себя. // Кто нибудь пробовал бездействие)) и чем оно отличается от лени? интересно..

Ответы
Валерий Ким

Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно. 🤣

Марина

Мудреют после 50ти))

Валерий Ким

А у женщин наоборот?)) Мудрые в 20 лет...?))

Марина

Я пока не прохожу по мозгу туда, где все мои родственники..

Валерий Ким

А где ваши родственники?🤔

Марина

🍦

Валерий Ким

Благодарю за угощенье...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пробовал. Это внутреннее состояние, пауза, в которой ничего не происходит.
От лени отличается степенью осознанности.

Марина

и долго может длиться эта пауза?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не задумывался об этом, ведь это не вопрос времени и продолжительности, больше качество.

Nikolai

Бездействие не означает лень, а то, что ты наблюдаешь за проблемой со стороны как она решается.

Марина

ааа .. спасибо!

Василий Тимощук

бездействие, порой преступно... может, жизнь, и Бог знает что ещё отнять ...

Марина

воот я тоже не очень поняла. Дай себя съесть? чтоли))

Василий Тимощук

зачем, просто знайте себе цену... между прочим, и от Вас, может зависеть, каким может быть будущий мир... можете подарить Вселенной ещё одного Гения, если Богу будет так угодно ( Бог = Судьба ... и прочие благоприятные , для этого, обстоятельства )🌹💋😊👍

Александр

В не метании бисера перед потенциальными свиными отбивными.

Марина

Фантанчики пускать)) 🐳

Александр

Да!!!!!

Марина

😂👍

Станислав

Это недеяние по даосизму... плыть по течению жизни.

Марина

и творцами бы не стали.

Станислав

Творить природу, будучи её частью?

Марина

Да, у каждого внутри есть своя меркаба.

(Незнакомец)

Ничем не отличается)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это тунеядство🙂🙂

Марина

это что значит?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если бездействовать