Ег
Егоза

Преступное бездействие — это пассивная форма поведения выраженного в акте общественно опасного и противоправного поведения (ст. 293 УК РФ), состоящий в несовершении лицом того, что оно по определенным основаниям могло и должно было совершить.
Потому в в категориях дерьма разбираться не будут. Суд в Гааге для всей рашки?

–16
Ответы
Юрий Котляров

Вот и хохлушка нас судом в Гааге пугает ! Вас, нацики, даже суд в Нюрнберге ничему не научил. А всё потому, что Главные Фашисты ... ушли от наказания. Теперь они в Хохляндии "замутили" войнушку. Так что, Asteya, скоро твой анус будет похож на свастику .🖼

Виктор Шаламов

Огого замахнулись. Кто такая Гаага? По сравнению с шестой частью суши. Все эти суды да пересуды равны нулю, если военным путём не одолеть РФ. А одолеть не выйдет никак. Вот на этом Гаага и закончится.

Ег
Егоза

Мечтатель...

Виктор Шаламов

Будущее покажет, кто из нас мечтатель.

Ег
Егоза

Оки открой

Виктор Шаламов

Когда в Гааге начнётся процесс против всей рашки?

Павел

Ну как всегда пытаемся натянуть сову на глобус, причем тут законы РФ и Гаага, на которую теперь просто насрать с большой колокольни.

Сергей Кудяков

верной дорогой идёте товарищи!будет тебе суд и для гнилого запада и для самой Гааги.а России-Бог судья!под ним и ходим

Улугбек

Параграфы статей знаете... Значит и куда пошлют Вас, тоже, знаете... Сушите сухари!!!

Ег
Егоза

Ты без сухарей сгниешь...

Десант

Шалашовка. ты ещё тут? Бегом на передовую торговать передком!!! ))))))

Ег
Егоза

Ты уже свой рекламируешь?))

Десант

А где я указывал про свой? Мечтаешь о моём? )))))))))))

Ег
Егоза

Та да! Отрезать, чтобы не плодился))

Десант

Да знаю я таких как ты, проглотите по самые гланды, пока не насосётесь хрен отпустите.
Размечталась, лучше вытри сперму со рта и ноги сомкни, а то потекла уже ))))

Ег
Егоза

Фантазии у тебя, абизяна)))

Десант

Зачем ты себя каждый раз абизяной называешь, представляешься? Ты же не обезьяна, ты обычное УЁБИЩЕ! )))))))) 😁

Суфия Каримова

поживем,увидем,что для кого будет,не говорите гоп,пока.....

Ег
Егоза

Блиииать, смотрю на Суфиев разных и думаю, нахуйа им впрягаться за рашку.... есть у них своя родина, свой язык, культура.. не! Надо сдыхать за рашку

Суфия Каримова

глупая ты,моя Родина Россия,где я родилась и выросла,хоть я и татарка,и всю жизнь с уважением отношусь ко всем нациям,а вот такие как ты и другие,не знаете,что такое Родина,вот и облизываете всех и вся,и не смейте задавать здесь провокационные вопросы надоели вы уже всем,даже своим заокеанским хозяевам!!!!

Ег
Егоза

Как же надо не любить свою родину, чтобы прадаться рашке!

Суфия Каримова

лечись,пока не поздно!!!!

Ег
Егоза

А еще Суфия... не Варвара ведь)))

Фи
Физкультпривет

Юристка? или просто провокаторша?

Ирина

😂УК РФ уже штудируете?похвально

Ег
Егоза

Буду применять к абизянам))

Ирина

ну ну

Ан
Анти3Ая

Руся, как у тебя дела?

Ег
Егоза

Спи, конечно! У нас через раз сирены воют

Ан
Анти3Ая

Руслана, я верю, что в тебя точно бомба не прилетит

Ег
Егоза

У меня еще родня есть, друзья по всей стране и мои солдаты! У моей подруги дочь воюет... а мне не прилетит - это точно!

Ан
Анти3Ая

Ну и слава богу

Не
Немо

Не теряй надежду

Ег
Егоза

Ваш закон!

Аламути

При свечах... 😁

Ег
Егоза

Подогревать будут? Вряд ли...

Аламути

Да ладно 😁

Карлсон З

🖼

Карлсон З

Кто такой в у?)))

Ег
Егоза

Ггг. Какая разница? На заборах почитай

Ег
Егоза

Прикрыл левый глаз?

Михаил

🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺