Олег

как влюбить в себя женщину?)

Ответы
Tim

Создание глубоких и искренних отношений требует времени, уважения и честности. Вот несколько рекомендаций: 1. **Будьте внимательны и уважайте её чувства**: Слушайте её, интересуйтесь её мнением и уважайте её личные границы. 2. **Будьте сами собой**: Искренность и честность важны. Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь, чтобы произвести впечатление. 3. **Поддерживайте её**: Проявляйте заботу и поддержку в её интересах и увлечениях. 4. **Развивайте общие интересы**: Найдите общие хобби или занятия, которые помогут укрепить связь между вами. 5. **Проявляйте уверенность**: Будьте уверены в себе и в своих действиях, но избегайте высокомерия. 6. **Заботьтесь о себе**: Физическое и эмоциональное благополучие привлекает и помогает поддерживать здоровые отношения. Важно помнить, что чувства нельзя принудить. Если взаимная симпатия существует, отношения будут развиваться естественно.

Tim

Пожалуйста, рад был помочь.

✔Д
✔️Новости Дня

В 2010-м на Новый год нам с сестрой подарили по банке сгущенного молока. Взрослые куда-то ушли, а мы ровно в 12 вскрыли банки и начали есть. Ели мы, ели… По полбанки съели – больше не лезет. Сестра сказала, что надо насыпать в сгущенку кофе: «Будет намного вкуснее. У бабушки есть кофе, я знаю, где она его прячет». Она пошла в спальню бабушки и принесла пакет. Насыпала себе в банку три ложки, хотела насыпать и мне, но я отказалась: «Дай я сначала из твоей попробую». Попробовала – не понравилось: очень горько. А сестра доела свое молоко с кофе до конца. Говорила, что я не права: «Вкус не горький, а пикантный».
А на следующее утро наша бабушка подняла крик: «Кто взял мою хну?!»

И*
Ирина *Z

Уже давно все мужики мира ответили на ваш вопрос.. Ухаживание. Желательно красивое.
Именно поэтому женщины так легко сдаются на милость победителя.. Чем художественней свист в уши, чем длиннее лапша на уши, и не важно даже во что вы одеты и что у вас в кармане. Она развесит уши, и теперь она ваша. Поэтому женятся даже жадные и злобные. Но это уже тема для женщин про другое.. как сбежать от мужа-скупердяя..

Натали Булгач

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Наталья Гончаренко

Если цель быстрее в постель затянуть, то такие отношения не на долго. Если вызвать любовь на года, то для начала нужно уважение, показать что умеешь ОТВЕЧАТЬ за слова и поступки. У женщины есть потребность ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННОЙ рядом с мужчиной. Главная потребность - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Это коротко.

Лидия Кучерук

Подарить букет красивых роз,наговорить кучу комплиментов и на время оставить в покое,пусть вспомнит,кто ей еще уделял столько внимания!Может быть Вы ей сначала понравитесь,а с любовью потом.....разберетесь!

Виктория Радченко

Где-то прочла и мне понравилось: чтобы влюбиться - надо не замечать недостатки, а обращать внимание на достоинства. А чтобы влюбить в себя - нужно быть самим собой. Проще не придумаешь.

Алексей Сиротин

В этом что-то есть. Спасибо.

Alina Nn

приходите на свидание и случайно при ней открываете мобильный банк, где семизначная сумма на карманные расходы 😂она всё! мышеловка сработала! она будет за Вами с матрасом бегать

Alina Nn

влюбляются чем или во что??

Алексей Жук

В кого обычно, бывают и "во что"

Alina Nn

я думаю, что нынче основа влюблённости зависит от размера банковского счета. Достаточно лишить любую Ж в статусе "жена" доходов мужа и всё! он голодный, грязный бомж без секса.😂исключение - матери-одиночки

Алексей Жук

Если хилый - сразу в гроб

Alina Nn

не нужно ставить в зависимость от кого-то своё счастье,тогда и минут радости никто у Вас не отнимет😉

Татьяна

Интересный вопрос. Не надо стесняться, будь собой, ухаживай от души, про цветы не забудь на первом свидании, да и потом.А главное-самому надо влюбиться, а это уж как встретишь..

Татьяна

🍕🍵Угощайся.

Ни
Николай

Адреса номера телефона не вижу?🌹🤔

Ни
Николай

Да не,думаю на пишет,то и то

Ни
Николай

Не я ее знаю,не обманет

Ни
Николай

Наверное гуляет по улице,придет на пишет

Татьяна Иванова

Дать ей то что ей нужно и на протяжении всей жизни так поступать и вам все вернётся вдвойне, но только то что она хочет а не то что вы думаете что она хочет

Екатерина Емелина

Забей в поисковике этот вопрос и почитай. Там много интересных советов найдешь. И предлагать себя здесь каждой, откликнувшейся девушке, не стоит..

Ко
Коко

Ухаживать и покорять. Раскрыть перед ней все свои лучшие стороны. Точно влюбится. А дрессируют собак. В топку все манипуляции пикаперов.

Владимир Микульский

Спасибо за совет, а мне с тобой хоть что то светит? ) 😋

Вуаля.

🖼
Висит Афина над Москвой смущенной .
И что-то происходит .
А в голове , Россией отягченной ,
Порывов нет прекрасных .

Владимир Микульский

К чему эти стихи, Милая Акира? ) ❤️

Вуаля.

в раю на райских деревьях гнездятся райские птицы

Вуаля.

🥰

Надежда Соколова

Владимир, это химия. Если не случается, значит, не возможно. Не трать времени на ту, которая не хочет любить. Смотри по сторонам!

Владимир Микульский

Хорошо Надя, кстати ты мне очень сильно нравишься, ты очень красивая женщина, для меня ты идеал женской красоты! ) ❤️

Надежда Соколова

Владимир, как можно... Не видел, не знаешь. Брось. Конечно, приятно, но не стоит. На расстоянии химия, точно, не случается. У меня все хорошо!

Владимир Микульский

Надя, а может и получится, откуда тебе это знать? ))) 😘😋😊

Надежда Соколова

Эта история не для меня, Володя! Точно!

Надежда Соколова

Все есть

Лидия Нагурная

ну это конечно не гвоздь вбить,побольше знаков внимания,побольше удивляйте,ну еще если есть общность интересов-тоже чудесно

Galina Anokhina

быть вежливым, внимательным, предупредительным. Женщина за ласку готова горы свернуть, но в мире много хамства и грубости.

Оксана Гуляева

Любовь это либо расчет либо шизофрения. Если вы по расчету ей не подходите и она не шизо то у Вас нет шансов

Владимир Микульский

Я просто не знал, что мне ответить, в тот момент! ) 😄

Оксана Гуляева

Не отвечайте. Это нормально

Ми
Мила

Никаких проблем, скажите, что вы купили газпром, все женщины обратят на вас внимание, многие влюбятся 😁👍

Владимир Микульский

Нет таких огромных средств! ) 😊

Юрий Ласковец

займи

Владимир Микульский

Не хочу быть кому то должен!

Юрий Ласковец

хАчу-не-хАчу.............нада!!

Ис
Искатель

не просто а зачем .. она не отстанет .. нет вкл выкл - живая . сама если достоин внимания придёт и не убежишь .

Владимир Микульский

А не живая это какая? Робот? Кукла? Надувная? ) 🤣

Ис
Искатель

ты в крайноть не стремись ...

Ta
Tatnik.84

надо просто окружить своим вниманием, а потом не показываться, если она запаникует без Вас, то она Ваша