Танечка Танюша

Девочка с персиками, девушка с веслом, женщина с метлой.... Продолжите? (Старуху с косой не предлагать 😉 )

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил смешной эпизод.Когда-то я работал на ТВ и вот слепили мы к событийной передаче очередной новостной сюжет связанный с плохой работой трамвайного парка. В кадре на пару минут появляются три женщины в оранжевых жилетках, где одна орудует на рельсах кувалдой, а две другие лопатами. Наложили текст, музычку и вроде всё готово к передаче и тут появляется цензор!!! НИЗЗЯ такое показывать народу!!! Официально у нас в СССР женщины не занимаются тяжёлым физическим трудом...Весь материал отправили в утиль...))))))))))))))))

Танечка Танюша

Так у нас и секса не было... была любовь) А теперь всё вокруг в сексе. А вот любовь куда делась?..

Алекс Венцель

Сейчас полная свобода:-Хошь люби, а хошь сексуй...На всё есть спрос...))))))))

Танечка Танюша

Наверное....

Галина Семенова

Не надо нам метлы в праздники и вам желаю успехов в работе, погоды приятной, любви чистой, нежной и неоднократной.Детей разнополых, но чтобы в законе, свекровей живущих в другом регионе.Волос шелковистых, зубов белоснежных. Мужей состоятельных, спонсоров -нежных. Чулок без затяжек, ни дня без обновки. Начальника в длительной командировке.Духов от Диора, цветов ежедневно, машин иностранных, но руль чтобы слева. Я много еще вам сейчас пожелаю. Но главное, чтоб вас любили и ждали!! С Праздником!!

Танечка Танюша

Спасибо!!!!! С праздником!!!)))

Игорь Игумнов

Напомнили анекдот. Застрелился очередной переводчик, пытаясь перевести на английский, русское предложение: "За песчаной косой, лопоухий косой, жертвой пал, косой бабы с косой..." 🙂

Танечка Танюша

🙂 🙂 🙂 ))))))))

Александр Костромин

Девушка с сумкой, девушка с собакой, девушка с мужиком, девушка с детьми, девушка с велосипедом, девушка с арбузом, девушка с глазами, девушка с бутербродом....)

Танечка Танюша

И все это ОДНА девушка?????

Александр Костромин

Да, просто она такая не постоянная)

Танечка Танюша

Ну да... то с детьми, то с глазами...

Татьяна Грищенко

Бабища с огромными ручищами, с тлеющей юбчищей - это ответ о женщинах в русских селеньях - коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.. (ответ мужчин)

Танечка Танюша

Да вот прямр уж таких и слушать...

Татьяна Грищенко

действительно не стоит.....

Танечка Танюша

Ну что это за слово "бабища"....

Александр Себихов

Стряпуха с половником... Эт мне вспомнился спектакль с таким названием "Стряпуха", а потом был и фильм... Но спектакль нашего театра был всё-таки лучше!

Танечка Танюша

Может, и не имеют... но это часть жизни...

Александр Себихов

Как это не имеют? Мы же сравнимаем свои эмоции с чужими?

Танечка Танюша

И в кактх едигицах измеряют эмоции? Или чувства? В граммах? Ваттах? Километрах?

Александр Себихов

Но Вы же их сравниваете? Он любит меньше нежели она... - частое сравнение! А сравнение - это всегда количественное отношение - "на сколько", "во сколько раз"... Это уже арифметика, но даже качественное сравнение - уже математика!
Единицы измерения эмоций... Просто этим ещё никто не занимался,

Александр Себихов

очень может быть в электрон-вольтах, как потенциал генерируемого человеческим мозгом электромагнитного поля,,, Кстати, детекторы лжи устроены именно на этом! А это уже физика, физика человеческого мозга!
Ну а физика без математики - ничто... 😉

O X A N A

Барышня с коромыслом, Барышня с прялкой у окна, Рабочий и колхозница (Колхозница с рабочим)))))))))))))))). Барышня с Крестьянской заставы 😃

Танечка Танюша

Ой, давай разгуляемся?))))

O X A N A

давай))) у меня есть 8 минут! 😜

Танечка Танюша

Успеем!!!

O X A N A

Купальщица с мячом))

Танечка Танюша

Даяна)))

Ольга Борисовна

женщина с дынями, арбузами, булками, с младенцем,девочка с бантиками, косичками, женщина со скалкой, со сковородкой ,дама с собачкой,

Танечка Танюша

А может, просто пусть будет женщина с улыбкой?

Ольга Борисовна

и она тоже пусть будет!)))

Танечка Танюша

Ну и хорошо)

Михаил Ардашев

Девушка с запаской ( из дорожного) или девушка с покладистым характером ( из фантастики) или женщина с сумками ( из магазина). ))))

Танечка Танюша

А из реала кто?

Михаил Ардашев

Ну не знаю... Девушка с телефоном неверно...

Танечка Танюша

Нaверное)))

Господин

Таня с мячом!!
________________
Над рекой стоит закат.
У реки стоит плакат:
«Таням, да еще с мячом,
Вход на берег ЗАПРЕЩЕН!»

Танечка Танюша

Супер!!!)))

Николаич

девушка с сигаретой,шприцем,презервативом,гонореей,спидом,дебилом,папиком............с мужем,больными родителями

Танечка Танюша

????????? Что это???????????

Александр Абрамов

Женщина с серпом, бабушка с дедушкой рядышком, внучка с соплями, Жрица с фмнгалом, дорогая жрица с паханом

Танечка Танюша

Ого!!.)))))))

Неизвестно Неизвестно

Это еще Окуджава пел:девочка плачет - шарик улетел....девушка плачет-жениха все нет и т.д.....до старухи.

Танечка Танюша

Что, до старухи без жениха?

Неизвестно Неизвестно

А дальше-женщина плачет....муж ушел к другой. Плачет старуха- мало пожила....

Танечка Танюша

Да знаю я...

Олег Сухой

Еврейская женщина, русской заветный урок преподаст- коня на скаку перекупит, горящую избу продаст)))

Олег Сухой

Роза Люксенбург ввели 8 марта как женский день.

Танечка Танюша

Это легонда такая?

Олег Сухой

да нет как то исторические факты. Изначально праздник то на крови.Не даром христианство пузырится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Девочка на шаре...девушка на бильярде.....девушка в сауне...на позицию - девушка....а с позиции - мать..!!

Танечка Танюша

Ну вот... все перевернули...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё на своих местах....

Танечка Танюша

Вам виднее...

Александр Геляев

Можно еще серп в руки дать, кувшин на плечо поставить, снопом пшеницы наградить. Много чего можно

Александр Геляев

Слишком все хитромудрые. Начиная с Англии

Александр Геляев

Вот и я о том же

Шум Дождя

Бабка-ежка на метелке, Зацепилася за елки... Упала в поле на морковку... Приятно было... но неловко...

Танечка Танюша

Смешно)))

Олег Фененко

Стояла девушка с веслом,
Мечтательно красива,
Но голубь сел, зараза он,
Добавил негатива.

Танечка Танюша

Может, к деьгам,..)))))

Иван Иванов

Девушка с бухлом. Был бы скульптором точно вылепил. Как ещё никто не додумался до этого.

Танечка Танюша

Ну почему Вы так думаете?)

Иван Иванов

Опыт.

Танечка Танюша

А.. ну да... с этим не поспоришь...

Иван Иванов

Ага.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

солоха... торговка... лодочница... карусельщица... чесальщица...мотальщица... станочница...

Танечка Танюша

Ну и компания...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

сампи просили продолжить... так продолжать или...

Танечка Танюша

Ну, мягко говоря, тема немного другая)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а грубо выражаясь?

Танечка Танюша

))) я не выражаюсь грубо)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну вот и поговорили... 🌹

Танечка Танюша

Спасибо)