Иг
Игорь

твое сердце свободно?

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Фотография! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Елена...

Вы мне уже предлагали и я согласилась,жду дальнейших указаний.Квартиру сразу на поездку продавать или кредита хватит?

Сергей Красавин

... Я ПОМНЮ - ПОМНЮ. ПРОСТО МИШКА ПРОСНУЛСЯ. ЖДЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ЛЕНУ В БИКИНИ... …У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
… Дело было так.
Ночью разыгралась гроза. Молнии. Дождь, как из ведра. Пошел закрывать форточки, оставив входную дверь открытой. Вернулся. В кровать. Под одеяло, согреться поскорее. Смотрю. Что-то странное. Собака все время пристраивается ко мне на кровать. В ноги. Пару раз сбрасывал на ее место – на коврик. Она обратно. Борьба надоела. 2 часа ночи… Стал засыпать. И тут какое-то урчание. Причем, чувствую, у меня в голове, где-то под кроватью. Собака спит на кровати… Что за ерунда! Точно кто-то урчит! Взял фонарь… Смотрю… Ёжик! Пробрался, пока я закрывал форточки. Притаился, отогрелся и урчит от удовольствия… Видно хороший сон снился… Ежачий..
Так у нас это Чудо и поселилось.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему очень не понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - ерунда полная. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.

Андрей Белка

Нет! Вот, в утешение - " Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!
"

Александр Филиппов

Занято!
Любовь.

Любовь так трудно отыскать

На нашем жизненном пути,

Но очень просто утерять

Позволить навсегда уйти.

Как я хотел бы сохранить

Запомнить губ твоих касанье.

И никогда не разлюбить

Тебя моё очарованье.
А.Ф.

Вера Bdfyjdf

После ветра и мороза было любо мне погреться у огня, тут за сердцем я не уследила, и его украли у меня. Ах, не трудно угадать мне вора, я его узнала по глазам. Только жаль, что очень скоро он отдастсою добычу сам.

Ромочка

Браво

Вера Bdfyjdf

Анна Ахматова, это ей браво!

Ромочка

Точно так .....в твоём исполнение звучит круче ...

Вера Bdfyjdf

Я знаю много ее стихов....Наизусть...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Eduard Prokopev

В нем печаль и радость, в нем грусть и гордость, в нем много всего, за прошлую жизнь! Но хочется мне, оставить лишь малость: все сердце отдать на ладони тебе!!!

Евгений Жданов

У)))) Моё сердце в клетке, клетка на ветке под семью замками. Колодец с ключами, будет благород но - достать их принарод но. Вот тогда станет о но свобод но)))

Нептун

цепанула одна давняя, вот не знаю удалить может ее из друзей в соцсети, толку что париться по ней, я не хочу и не буду с ней, тогда зачем такое, оч странно

Мария

Вопрос конечно интересный,если не хотите, что же тогда сердце напрягаете?

Нептун

хз, потому что когда-то давно понравилась и 2 раза встречались, но мне её поведение не понравилось и больше не захотел идти на встречу, но общались много потом, нравиться то не перестала, но уже давно не подпишусь под эту тему, она общая

Мария

Ха хаа, в общем обозрении?

Нептун

ну просто для всех она

Andrey Shulat-Roschin

Детский вопрос. Мое сердце большое и доброе, как у теленка. В нем есть место для всех нуждающихся и угнетенных. А ещё мой папа турецкоподданный.

Владимир Колесников

Мариночка, вопрос очень личный, а мы с вами не знакомы. Я бы не хотел рассказывать о своей личной жизни посторонним...Извини, пожалуйста.

М)
Марина ))))))))

Хорошо как пожелаете

Надежда Наумова

Я хочу тебя сделать счастливым,

Пусть пока в интернете, пусть так,

Ты теперь для меня любимая ;;

Всё, что прежде было - пустяк.

Елена...

Я по лестнице по этой,
Поднимусь к тебе.
И останусь до рассвета,
И останусь до рассвета
Я в твоей судьбе.
А как стану я немилой, удалюсь я прочь,
И, скатившись по перилам,
Упаду я в ночь, упаду я в ночь.
Прочь!

Надежда Наумова

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает.
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже.
Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока? Может...Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной.
Женщина, как кошка - знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену!
Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше.
Женщина, как кошка - если с кем-то плохо,
Если забывают-то она уходит.

Елена...

Они все равно это не понимают...ну если только единицы

Надежда Наумова

они не любя напрягаться ради нас. они ради себя любимых-и то лень

Елена...

🤝 ☺️

Виктор Молчанов

У меня сердце перекачивает кровь, занято круглые сутки и всю жизнь. Жена есть, я её люблю и уважаю,но согрешить иногда не мешает.

А Б

никак не может быть такого...
в нём кровь моя течёт, не переставая.
Ничем другим занять его нельзя,
как только смерти возжелая

Iгорь. О.

Перед тем как пройти к моему сердцу,пообщайтесь с моим пофигизмом,эгоизмом и самоуверенностью.По-любому,кто-то не пропустит.

Ольга Попова

сердце не бывает свободно, как говорил персонаж фильма "Доживем до понедельника", человеку свойственно чувство влюбленности

Профиль Удалён

Открыто сердце для друзей... не тесно тАма им ютиться, а прочих сумрачных зверей... мы попросили б.. удалиться)))))))))))))))))))))))))))

Александр Bear

отвечу честно, нет, но даже если б и было свободно, я бы Вас рассматривал бы просто как друга, просто Вы не в моем вкусе)))

Юрий Баранчиков

Да! И печень и почки! И не курю я- легкие тоже свободны...С головой вот проблема!Не свободна голова то- мозги там...Много...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не может быть!)))

Людмила Простолюдмила

тссс,она органами приторговывает! Зачем слил инфу?

Юрий Баранчиков

Так может прикупить чаво?Скажите, а ухи у ВАС почём?

Людмила Простолюдмила

ты свои вон как разрекламировал!

Юрий Баранчиков

А кто заложил что я сливал инфу? И чем сливал?Этот орган не отдам..

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

че за поклеп? когда это я органами торговала?? я их даром раздаю))))

*kинdеr _ Kапrиz*

моё сердце никогда не было свободным.. там была мама.. а сейчас оно слишком переполнено и моим парнем.. там так тесно 🙂

Ма
Макс

Да нет оно занято, работает всё время тук тук, тук тук, да и не хочу его отвлекать полезное дело для моего организма)))