Иг
Игорь

твое сердце свободно?

Ответы · страница 2

Анатомически сердце устроено так, что там много всего: вены, артерии, аорта, клапаны, и т.д. Оно никогда не свободно

Костя Н

я полюбил, а она сказала давай останемся друзьями и вышла за другого. теперь она счастлива, у нее дети, а я маюсь

Антон Георгиевич

Нет. Завидую мальчику, которому Снежная Королева в сердце вонзила ледышку. Лучше быть бездушным, чем страдать.

Лада )))

Да мое сердце занято давно, только нет ответа, а вокруг-темно...мне
больно с этим жить, не заставишь же любить

Лю
Людмилка

Нет не заставиш,желаю вам терпения,все оброзуеться

Алексей Лапшин

странно слышать от холостого человека 41 года, но нет.... бывает и так... несбывшаяся любовь не отпускает

Ел
Елена

сделала в сердце капитатьный ремонт... теперь там чисто, комфортно... а самое главное, там никого нету...

Жагуда Жумагалеев

Нет конечно. Моё сердце удерживается мышцами, всякими аортами, венами и прочими "бяками". 😀😀

Бауржан Омаров

нет и еще раз нет. думы о человечестве. куда мы катимся? даже поклонницам места в сердце не осталось

Михаил Олешко

нет,моё сердце занято((но могу подыскать местечко;)оно хоть и занято всё равно ни кто не пользует)))

S.
Sмысл ..

Нет такого человека, живого, у кого сердце свободно .. у всех оно в грудной клетке сжато .. крепко ..

Дмитрий Блинов

нет! давят камни прошлого, жмёт от боли происходящего, сводит с ума пережитое и рвётся на волю!!!

Со
Солнце

Да, к большому сожалению! Нет оно занято моим последним третьим по счету сыном, но женщиной нет!

Kolya Toigulov

Свободно понятие относительно. Например моем сердце боль и тяжесть .оно может быть свободна???

Оооооо Ооооооооо

да я всегда был один без девушки и думаю что так и продалжаю потому что по вкусу я не нашол ешё

Роман Разумных

с чего бы это, оно по мне кровь гоняет, круглосуточно, и выходных у него нет, вобщем занято оно

Алексей Денисюк

Так точно!!! Как говорится не пью,не курю и по третьей статье мужского кодекса не грешен!!! 🙂

Вячеслав Семидоцкий

сердце, оно всегда чем то занято))))) если нет других дел, то снова кровь по венам гоняет)))))))

Борис Мухин

Увы ..да и давно . Да так давно что петли дверей в сердцеуже заржавели и могут не открыться

М)
Марина ))))))))

Так нужно вовремя смазывать чтобы не ржавели... Попробуем открыть?

Борис Мухин

Марин , спасибо . мне 46 . уж навряд ли .

Сергей Парусов

Сердца для крови... Перекачивать ее. Перефразируйте пожалуйста ваш анатомический намек!))

Константин Мороз

Влюбом сердце всегда еть или пустое мето или забытый уголок с прошлыми воспоминаниями ...