Pbl4Ihet

Какое направление в музыке нравится больше всего?

Ответы
Аружан Самет

нет мне плохие музыки не нравиться! я люблю со смыслом, спокойные, иногда и рэп, такую песню что бы когда ты ее слушала вспоминала веселые моменты с жизни!

Вега Светлая

естественное..природные звуки и наслаждение от них а потом ПЕСНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Души,впитавшей музыку божественных творений.

Лара Курбатова

Слушаю музыку разных направлений,по-настроению:от душещипательных романсов до панк-рока,больше всего нравится рок-музыка.

Валерий Левчук

как и у большенства в наше время рэп=( как это не прискорбно звучит но все стали похожи друг на друга в этом вопросе

Роман Прапро

Время меняет нас и наши нравы!!! Чего требует душа, то и слышат уши!!! Не люблю пустые слова, положенные на музыку!!! 🙂

Владимир Бровченко

неформальная только чтобы повесилиться и погнать под нее и пиво попить, а так то не вникаю в подробности.

Валентина Спичак

А мне без разницы. Какая музыка понравилась такую и слушаю. И не смотрю в каком направлении эта музыка!

Василиса Удальцова

"не нормальный, не формальный, не воспитаный, не модный. На хуй не кому не нужный и по этому свободный..."

Татьяна Казакова

Рэп и тяжелый рок не люблю.В остальном всегда можно найти хорошие произведения . Их у нас много.

Александр Розов

Кроме рока и нудной классической могу слушать всё. Очень люблю Кубинску (Латиноамериканскую).

Светлана Кильченко

больше всего нравится РОК, плохоя музыка для меня шансон! очень плохая песни Бориса Мойсеева!

Нина Засыпкина

Классика. Песни советских и российских авторов 60-90 годов. Очень не нравится Рэп и рок-музыка.

Дмитрий Настевич

Мне нравится подходящее под настроение. Я слушаю всё, что исполнено талантливо и вовремя.

Юлия Шиян

Советская эстрада 70-80-х годов (самый любимый композитор и исполнитель - Игорь Демарин).

El
Eli

главное чтобы музыка была хорошая, поскольку часто она не подходит ни к какому жанру.

Александр Хохлов

Либо та которая для души либо та которая мощная.А так в основном раньше рэп слушал.

Эльдар Габайдулин

рок наверно альтернативный правда ну и техно по темпу музыки тоже нравиться

Олька

да мне как то всё равно.....мозг загружен толком не слышу музыки когда играет

Одинокая Сволочь

от классики и до рока.... реп. джаз, хип-хоп и прочая лабуда не интересует.....

Натали

ой, даже не знаю, слушаю то что приятно мне, восновном на английском языке)