Оленька

как справиться с ленью?

–1
Ответы
Михаил Курочкин (Москва)

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

ОК
Ольга Кайдалова

...трудная это работа. из болота тащить бегемота.... делай вывод не расти до больших размеров...начинай хоть одно полезное дело в день...так может и вылезешь.... удачи тебе...

Лиля Малявкина

ну у меня например невсегда получается справиться с ней. Вот когда просыпаюсь утром, позавтракаю и начинаю что-то делать потому что знаю, что потом этого не сделаю))

Антонина Стишенко

Думаю, можно иногда расслабиться и дать себе возможность полениться... Чтоб потом простить и взять себя в руки. И начинать с чего-то интересного. Чтоб втянуться...

Алексей Генералов

Напрягись, оденься и иди гулять часа на четыре. Набегаешься, есть захочешь, есть захочешь, а голод не тётка, с дивана заставит задницу оторвать и шевелиться.

Александр Сапожников

Ленитесь с удовольствием. В лени есть много положительного, например лентяй не изменит своему супругу, ведь для этого ему много чего придётся делать...

Добрыня

Усилием воли над собой. Нужно делать самую неприятную работу и дела в первую очередь. А все, что приятно и менее напряжно оставлять на потом

Владимир Гибадулин

Хороший вопрос. Для этого надо: вставать по раньше и в одно и тоже время, делать зарядку, и составить список дел которые необходимо сделать.

Andrei Slusari

так как в кетае учили правильно держать осанку ставили булавку у шеи и прикрепляли дощечку если теряешь осанку то булавка в шею входит

Аркадий

Никак. Даже не пытайтесь.это совершенно невозможно. Все,что Вы можете, это составить список дел, выбрать одно и сделать. Это всё!

Евгений Баранов

Элементарно , надо себя постоянно перебарывать и иметь стремление , т.е заинтересовать себя ! Найди в этом для себя пользу ))))))))))

Na
Nadin.d.a

Думать о том, что как хорошо, что у тебя есть много дел, которые ты имеешь возможность сделать, значит ты не болен и не мертв.

Anna Gelmane

а зачем? Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он
найдет легкий путь ее выполнения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни как, организм исчерпал энергетический ресурс, нужно дать время на восстаноаление.Просто отдохнуть, погулять,

Тимербулатов Рамис

С ленью не боятся ее лелеют😊

Ольга Шунеева

Я бы тоже хотела это знать.Работаю много,но все через силу.А может это ни лень,а усталость организма?

Елена Елшина

Работать! Сначала по 10 мин, потом 15 мин, и так далее, пока весь день не будет занят полезными делами

Наталья Симанова

не считать себя лентяем, перепрограммировать подсознание, начать считать себя трудоголиком

Наталья Дьяченко

нужно, чтобы от Ваших действий многое зависело. тогда просто не будет возможности лениться

Галина Иванова

Лень вперед вас родилась,ВЫ ЗНАЧИТ ПЛОХО НАД СОБОЙ РАБОТАЕТЕ Так что думайте,что сильнее.,

Анастасия Ударцева (Карташова)

никак...просто научитесь её не замечать, как и остальное то, с чем считаете нужным бороться