X-M@N

У вашей второй половины, на ваш взгляд больше плюсов или минусов🙄

Ответы
Alina Nn

после первого года совместного проживания вскрываются почти все минусы. Но это не объективная оценка, это личное восприятие.

X-M@N

Вот это я и спрашиваю. Я ж не общественное мнение прошу о вашей половинке

Alina Nn

я ответила.

X-M@N

Ок

Сергеич-Орхидеич

Со мной только ярко выраженные женщины. Серых мышей не держу)) У каждой свои плюсы. Но что цепляет спорт. прошлое. ✨👍

X-M@N

Хм

Сергеич-Орхидеич

Такое ХМ... Что уши заложит😅

X-M@N

🙄

X-M@N

😁

Вася Филькин

Странный вопрос🤔. Если бы у нее было больше минусов, то она уже не была бы моей второй половинкой😉

X-M@N

У кого как

Вася Филькин

Это да. Но, на мой взгляд, жить с человеком где верховодят недостатки, подобно мазахизму)).

X-M@N

Идет

Вася Филькин

Интересно куда?🤣

X-M@N

Туда сюда

Вася Филькин

Как вариант..

X-M@N

)

Алекс Венцель

Конечно плюсов. По сравнению с многими предыдущими знакомыми женщинами она идеальна...)))))))

X-M@N

))

Красота Неземная

Я до сих пор ещё их все не пересчитала, чтобы сравнить. Открываю постоянно новые качества

X-M@N

Хм

Красота Неземная

Себя познать ещё не получилось. а уж другого

X-M@N

Ясно

Елена Сентябрина

Если бы минусов было больше, то не смогла бы жить вместе. Так уж устроена.

X-M@N

Ок

Елена

У всех есть минусы и плюсы тоже есть. Первая половина или вторая ☺

X-M@N

Ну встряла🤷‍♂️ шопаделать😁

Елена

Это точно 🤔

X-M@N

Угу

Елена

Ладно забегай найду молоко

X-M@N

Идет☺️

Тетя Фрося

нет не только плюсов но и минусов, потому что второй половины нет

X-M@N

Ясно

Александр Шульга

Если живем более 52 года, то значит плюсов гораааааздо больше. 😊

X-M@N

Гут

Оленька ***

Зависит от ситуации. То люблю не могу, то пришибла бы☺️

X-M@N

Хм

Вячеслав Серкин

Ушла вторая половина от меня в лучший мир 3 года назад.

X-M@N

Ясно

Любовь Фоменко

Была замужем, но мужчины у меня не было. Проморгала.

X-M@N

Эт как🙄

Любовь Фоменко

Вот так.

X-M@N

Хм

Любовь Фоменко

Об этом не говорят.😊

X-M@N

М

Иринка Осенняя

Нет у меня никаких половин! Я сама - единое целое!😉

X-M@N

Хм

Ѻлегъ

её нет ...вот уж тринадцатый год на исходе 🤷‍♂️

Ел
Елена

Круг сансары, если не надоело, то да...

Ѻлегъ

не рассчитывал. но видимо придётся 🤷‍♂️

Ел
Елена

Выходи, хватит

Ѻлегъ

первый круг. и в середине зацепился ....не могу я, Лен, её бросить

Ел
Елена

А вот и не прав, не ты, тебя оставили, потому что у неё много других дел там, а у тебя много дел здесь с собой разобраться и научиться 🤗

Ел
Елизавета

Один большой плюс в том, что этой половины нет.😆

X-M@N

Хм

Ольга

" Я его слепила из того что было.....одни плюсы!!!😅

X-M@N

Хм

С Э М😉

У нее есть я)) А это плюс и минус одновременно)

X-M@N

Хм

Анаско

У меня нет второй половины, я сама целая вся.

X-M@N

Так прям и целая🧐

Романа

Плюсов, конечно. Минусы так себе, мелочи.

X-M@N

Гут

Hi
Hiреr

до совместной жизни было больше плюсов))

X-M@N

)