Мария

Молодые ездят на дешевых на иномарках, пенсионеры жалуются на пенсию, но при этом ездят на джипах. Как так?

Ответы
Алексей Ошканов

Не все пенсионеры ездят на "джипах", и молодежь не очень стремится сесть на дешевую иномарку. От статуса не уйдешь.

Елена Дёма

Я таких пенсионеров не видела, мои знакомые пенсионеры от пенсии до пенсии перебиваются.

Мария

У меня тоже такие же пенсонеры, но когда выезжаешь на дорогу, почему много на крутых иномарках.

Елена Дёма

а вы уверены что там пенсионеры сидят.

Наталия

Для разговора по существу требуются статистические данные, а так все это лирика.

Владимир Кот

Покупка машины - единоразовая плата. А у джипов расход топлива в 2-3 раза больше.

Мария

это точно, и налог ого-го

Andrey Poplavskiy

Пенсионеру на жизнь меньше надо да и здоровье не позволяет столько прогулять

Мария

хороший ответ

Виктория Победа

Это где это Вы такое видели, у нас все с точностью , да наоборот

Галина Щербинина

Это где это Вы такое видели, у нас все с точностью , да наоборот

Марина Ткаченко

Разные молодые, разные пенсионеры. Не обобщайте!

🇷🇺 Анжелика*

маловато я видела пенсионеров на джипах...

Мария

побольше внимания

🇷🇺 Анжелика*

вот бедно одетых, несущих почти всю пенсию оплатить за квартиру - сплошь и рядом(

Мария

и с этим согласна

Елена Волкова

Чегой то мы на разных пенсионеров смотрим

Миша Смирнов

это не правда,вы не в России живете...

Мария

Дальний Восток

Миша Смирнов

все равно

Марина Сергеевна

не согласна, скорее наоборот

Мария

еду по городу куда не поверну джип с пенсионером за рулем

Марина Сергеевна

а еду на модной новой иномарке..

Мария

поздравляю я тоже езжу на новой иномарке

Елена Фролова

я таких пенсионеров не знаю

Тамара Борисова

больше мудрости..

Мария

в чем

Тамара Борисова

в ком...которые на джипах...

Мария

а как же другие пенсионеры?

Тамара Борисова

На всех джипов не хватит...

Тамара Борисова

на всех не хватило...

Дмитрий Горбенко

жизнь такая

Мария

хорошая жизнь

Эдуард Журихин

как обычно

Мария

так смысл жаловаться на маленькую пенсия, обслуживание джипа не такое уж и дешевое

Юра Юрьев

вот так

Мария

как так

Юра Юрьев

уметь надо

Мария

надеюсь буду таким же пенсионером

Юра Юрьев

пенсионером???- ну не знаю не знаю... Пенсионеркой ещё может быть...

Мария

хорошо

Chepcova Anastasiya

незнаю

Мария

вот и я

Муслим Муслим

хахаха

Мария

логично