Vovk@ Shvets

почему великие империи рушатся?

Ответы
Mi
Mike

Это не совсем так-создается более глобальное-новости то читаете? есть и попятный процесс-не пойму пока что победит-но не медвепути-точно

Алиса Сурцева

потому что великие главнокомандующие расслабляются...и ещё всегда должна быть смена....всё когда-нибудь заканчивается

Галина Бондарева

Империи рушатся, потому что империя - это смесь народов и культур, а каждый народ рано или поздно хочет независимости

Елена Красная

это закон природы, всё начинается с хаоса, доходит до своего апогея, и рушится, тем самым приводит к хаосу.......

Ирина Дмитриева

Потому что хотят получить всё в общее всю землю людей кто это может осилить догадайся с трёх раззз

Ир
Ирина

потому что всегда чему то приходит конец, они же обычно не могут власть поделить между собой

Нелли Козина

хорошо не может продолжаться вечно! Фортуна ведь тоже рано или поздно отварачивается

Елизавета Кузько

меняется время, меняются люди и все вокруг, значит пришло время, чтобы это случилось...

Waldemar Merkel

пытаются почить на лаврах победителя, а как успокоился, так ножку у стула подпилили.

Ел
Елена

Да все дело в том, что они выжимают все жизненные соки своей цивилизации ..

Boris Savitski

Всё когда-нибудь рушится. Просто развал великой империи заметнее...

Галина Емельяненко

Величина должна быть оптимальной.Слишком высокое не устойчиво..

Юрий

потому что великие, маленькие менее приметны, их и не трогают

Наталья Малых

Слишком много невеликих и завистливых личностей в истории

Александр Свидетелев

На это есть много причин. На пример - деградация общества.

Серый Ульяхов

потому что у власти собираются одни дибилы:кум ,брат,сват

Анe4Ka Вишнякова

потому что постороены на диктатуре и тотальном контроле

Сергей Карпов

потому что почувствовали привосходства и стали слипые

Владимир Асиновский

римская империя разрушилась от изобилия. Так и другие

Владимир Панасюк

все зло от баб,яркий пример Оборонсервис-тоже рухнул