Заебал Дай Авик

Лежу время 3:05 ночи никой вибрации сквозняка лежал на диване без движений смотрел ютуб и со стенки упало 2 рамки с фото и разбились( как теперь спать после этого?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не бери ты так всё близко к сердцу, ну упали, ну разбились, ни чего страшного, к счастью. У меня в ванной комнате на стене плафон висел, тоже дверь была закрыта, а так громко рухнул, что не сразу поняла что это. Только утром обнаружила, когда в ванную зашла.

Алексей Кожура

тараканы !

Алексей Кожура

это ты так думаешь !

Николай Жигаев

молча

Заебал Дай Авик

Да это пиздец( у меня со сном проблемы и так по ночам спать не могу даже глаза закрыть больше чем на пару минут а после этого вообще не представляю как(

Николай Жигаев

выпей водки и сразу уснешь литр