Ва
Валера

ФСБ совместно с КГБ раскрыла заговор на пркушение, злой оппозиции. Это что, 2037 год, недолече?

Ответы
Епифания

Дорогой Валерий! Я к вам очень положительно отношусь, но вы бы хоть немного грамоту подтянули. Я понимаю, когда очепятка, но... лече через букву "А" пишется

Слава Касьянов

Рядом, совсе рядом. Нам бы до 24 да потом и до 36- го продержаться!

Александр Грызлов

Да