Сергей Леонов

Бывает муж называет свою жену богиней, но при этом у неё есть имя, также начальника мы можем назвать богом и как не странно у него тоже есть имя, так почему же люди могут давать себе имена, а Бог нет или всё таки у него есть имя....

Ответы
Лизок Савиных

придурок я чё знаю идите в жопу с такими тупыми вопросами у меня и так этих тупых вопросов много и ещё с ващим..................................................

Л)
Ляззат*** )))

Почему у Бога много имен почитай библию.Там есть ответы на все вопросы.Желаю удачи.

Еркин Темиргалиев

Бог понятие абстрактное,неодушевленное.у каждого свое понятие о боге.

Арсланбек Исматулаев

у бога 99 имен и все они прекрасны, но не стоит называть человека богом

Анастасия Кудряшова

у Бога много имён, все его называют по разному, хотя он на всех один.

Ybr

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА)) ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО))))

Pasha Gubanov

есть!просто мы так увлеклись собой,что забыли его имя!

Дарья Корчевная

вы знаете, я над этим никогда не задумывалась

Dearer Than Gold

стоит прочитать священные книги, ответы есть

Михаил Рулёв

У него много имён в зависимости от религии.

Виктория Игнатюк

я думаю что есть......но не все его знают

Надя Кранцевич

у каждого в мыслях свой Бог, а имя одно

Антон Нотов

у него нет имени, у него есть смысл

Svetlana Umansky

Как НИ странно, у Б-га МНОГО имён...

Бакыт Туменбаев

в зависимости от вероисповедания

Svetlana Kondratyeva

Это ведь БОГ -он хозяин вселенной

Татьяна Янтарная

каждый из нас дает ему свое имя

Венера фаляхова

да очень интересный вопрос.......

Валентина Клименко

Не произносите имя Богуа всуе.

Руслан Хамидуллин

есть наверное. там узнаем.)