Али

Все-таки кофе волшебный напиток!!! сколько людей родилось на свет,благодаря приглашению "на чашечку кофе"?))

Ответы
Ядовитый Скрипач

), ровно столько, сколько родили их родители. А кофе тут не причем, его моглобы и неоказатся в тот момент)

Винецкая Клара

согласна))))в моей ЮНОСТИ кофе не было,а детки тоже рождались....тогда приглашали"послушать музыку")))))

Татьяна Рыбалкина

Али,Вы просто не уёмный,ну зачем Вам моё мнение,я то на кофе не ходила ни когда.

Наталья Золотова

)))) у меня в сумке упаковка доминиканского молотого))) так пахнет - с ума сойти))

Наталья Золотова

я просто рассказала... без задней мысли))) правда правда

Наталья Золотова

))) пусть тебе подскажет "навигатор" в твоем сердце

Инна Данилова

А сколько людей появилось в этот мир после приглашения " на рюмку чая" XDDDDDDDD

Алексей Лебедевич

посмотреть домашнюю библиотеку, коллекцию марок, картины, фотоальбом.....

Мила Чалышева

)))))согласна!!!!обожаю это чудо,заставляющее чувствовать себя богиней))))

Капитанская Дочка

а сколько не родилось, благодаря отказу от чашечки 😉..волшебный...

Татьяна Меренюк

Ну да!))) Непросто ставить детей на ноги. Особенно ранним утром.

Олег Коновалов

Алкоголь то же. Сколько народу пропадает? - целая страна.

Нателла Воробьева

не было бы кофе,заходили бы на что-нибудь другое))))

Наталья Трибунская

согласна...тем более я сама его люблю! с корицей))))

Светлана Викулова

да попил кофейку пообщался и все....уже родители

Елена Храмкова

Вы правы, но раньше все звали на чай в гости. 🙂

Елена Колесник

Пожалуй)))) А сколько еще волшебных напитков!!!

Св
Светлана

😄 я на такие уловки отвечаю,что кофе не пью)))

Св
Светлана

молоко,йогурт,фрукты люблю,мороженое,шоколад.

Али

а чай хороший с ореховым вареньем?)

Св
Светлана

ореховое не пробовала,что это за вкус?

Светлана Ивануца

Обсалютно с тобой согласна!!! Волшебный!!!))))))

Михаил Васкович

Им просто повезло, что было только кофе.

Иванутая

ну вот,а ты на чай к знакомой летаешь)))))

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами! Напиток чудесный!