Ну Не Прынцесса Я

Кто-то гордится своей осиной талией, кто-то красивыми глазками, кто то высокой грудью... А вы ЧЕМ?

Ответы
Сергей В.

...Ладно, всё, уговорили буду искренне писать. Правду ложью опоили и она пошла плясать. Что задумались славяне или вы уже не те. Что за правду умирали на Голгофе и кресте. Ну куда же вы, постойте я не всё, ведь рассказал. Не шумите и поверьте я от этого устал. Продолжения, не ждите хватит чувствами играть. Лучше завтра приходите а пока, ложитесь спать....

Леонид Емельянов

Думаю все те выше перечисленные вами достопримечательности не стоят особой гордости, это благодаря родительской генетике и Волею Творца у каждого в разной степени есть, просто у одних они во внешности, а у других нематериальные в свойствах души и характера, поэтому сразу не заметны......

Николя Чабанович

я ... да вроде как бы... пришлось пойти аж к зеркалу... а точно я 60 кг вешу!!! но это не гордость... просто я часто вспоминаю что вес мой... что бы никто не переживал что сломаю)))

Ivan Linnik

Не выставляйся миру умным,
Когда взыграет в сердце спесь.
Скорей покажешься безумным,
Каков ты, собственно, и есть.
Дарий (философ)

Артур. Владикавказ.

Надула губы увеличила грудь накачала попу поймёшь ты уже когда нибудь что из крутотюнингованого жигули мерседес не получится

Галина Ефремова

Чего нет - того нет! зато у меня хороший характер! Как итог -хорошие дети, отличные друзья, да и карьера неплохая.....

Владимир Зюзин

Ну нет у меня осиной талии и нет красивых глазок и грудь у меня не высокая но есть то что есть потому что я мужик

Advisor

А я горжусь своими мамой и папой, они сделали меня с осиной талией, высокой грудью и красивыи глазками...🧔

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов по которым и будут потом судить обо мне и о моём времени. Могу дать ссылку.))))))

Св
Светлана

Умением принимать людей со всеми тараканами. В моём окружении всегда много людей со странностями

Галина Чаплинская Против Войны

Говорят, чем похвалишься, без того и останешься. Так вот вам -горжусь лишними пятью килограммами.

Ну Не Прынцесса Я

И ничего в этом страшного нет

Галина Чаплинская Против Войны

мне даже и нравится. Вот одежкам -нет))

Ну Не Прынцесса Я

Одёжку можно поменять. Главное, что в этом весе вы чувствуете себя прекрасно

Андрей Павлович

Я горжусь своей грудью. Она у меня очаровательна, ни одна женщина не может перед ней устоять.

Андрей Павлович

Я горжусь своей грудью. Она у меня очаровательна, ни одна женщина не может перед ней устоять.

Григорий С

Своей дочерью. Как-то стремно гордиться своими членами. Надо гордиться достижениями.

Андрій. Ми З України!

У меня есть всё. Коттедж, машина, катер, секс с девочками, а вот гордиться не чем....😥

Ну Не Прынцесса Я

Что вы так

Сам Самыч

А по фигу. Мне незачем носиться, со своим ливером, как дураку с писанной торбой.

Светлана Радуга

Нечем гордиться ...Ни талии, ни глазок красивых, про остальное вообще молчу...😔

Светлана Радуга

Годится, все норм!

Ан
Анна

😉

Камилов Камил Хамзаевич

А я хочу показать свою гордость на личке - уже показал - Доброе утро! 🌹☝️😁

Ну Не Прынцесса Я

Нашли чем удивить

A@
Alek @

мне есть... я трёху на прошлых выходных замочил... не оглядываясь... слышал....

A@
Alek @

а прикол-то в чем?... самое чудное... я ж в тапочках... тапочки снял... я ж ехал покидать... а сын на бийку договорился... у олежа ж гордый, бийка так бийка... не футбол же, можно и в носках....

A@
Alek @

доскажу?

Ну Не Прынцесса Я

Досказывай

A@
Alek @

мы проиграли... ну там договора никакого небыло... денег там... или чего-то ещё...

A@
Alek @

Лена... подружка сына... говорит! та блин! они двадцать минут ничё не могли с вами сделать! а потом вы устали ))) та да, мне 45 ))))

Вячеслав Скульский

тем, что нечем гордиться. гордость это мука. и уж тем более пыль для моряка.